Бюджетные авиабилеты Рим — Милан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Рим–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Милан
Самый быстрый перелет27ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Милан: 27ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Рим–Милан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Рим Фьюмичино (да Винчи) - Милан Линате.
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Милан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рим – Милан, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Рим – Милан – май, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Рим – Милан ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Милан?

утром

Билеты на рейсы Рим – Милан, отправляющиеся после полудня, примерно на 51% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Рим Фьюмичино (да Винчи) - Милан Линате

Самый недорогой маршрут перелета Рим–Милан – рейс с вылетом из аэропорта Рим Фьюмичино (да Винчи) и посадкой в аэропорту Милан Линате

Насколько заранее стоит покупать билеты Рим – Милан?

56 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим – Милан можно найти примерно за 56 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Милан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Милан.
KLM
13 окт.
FCO08:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
21ч. 25м.
1 пересадка
LIN06:05Милан Линате
20 окт.
LIN02:35Милан Линате
16ч. 10м.
1 пересадка
FCO18:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
14 окт.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
16ч. 30м.
1 пересадка
LIN18:40Милан Линате
21 окт.
LIN14:00Милан Линате
17ч. 50м.
1 пересадка
FCO07:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
11 дек.
FCO05:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
24ч. 30м.
1 пересадка
LIN05:30Милан Линате
12 дек.
LIN14:45Милан Линате
20ч. 40м.
1 пересадка
FCO11:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
27 сент.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
27ч. 55м.
1 пересадка
LIN06:05Милан Линате
2 окт.
LIN15:30Милан Линате
14ч. 00м.
1 пересадка
FCO05:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
16 окт.
FCO06:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 20м.
1 пересадка
LIN18:40Милан Линате
21 окт.
LIN06:50Милан Линате
25ч. 00м.
1 пересадка
FCO07:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
8 окт.
FCO08:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 00м.
1 пересадка
LIN18:40Милан Линате
10 окт.
LIN16:50Милан Линате
12ч. 40м.
1 пересадка
FCO05:30Рим Фьюмичино (да Винчи)

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим \u2014 Милан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний British Airways, Brussels Airlines и Iberia.
Iberia
29 сент.
FCO03:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
14ч. 30м.
1 пересадка
LIN17:55Милан Линате
Brussels Airlines
10 дек.
FCO16:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
14ч. 20м.
1 пересадка
LIN06:35Милан Линате
British Airways
4 дек.
FCO06:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 55м.
1 пересадка
LIN16:30Милан Линате

  • Как долго добираться из г. Рим до г. Милан на самолете?

    Расстояние между г. Рим и Милан составляет около 476,0 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 6ч. 55м..