Дешевые авиабилеты Россия – Доминиканская Республика от 24 343 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Россия–Доминиканская Республика

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Доминиканская Республика
Самый быстрый перелет11ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Доминиканская Республика: 11ч. 30м.
Рейсы без пересадокпт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Россия–Доминиканская Республика отправляются в следующие дни: пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Аэрофлот и AZUR air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Доминиканская Республика

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Доминиканская Республика?

Северный ветер

Condor, Delta и SWISS — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Доминиканская Республика

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Пунта Кана

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Доминиканская Республика – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Пунта Кана


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Доминиканская Республика и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Доминиканская Республика.
Несколько компаний
17 янв.
DME03:30Москва Домодедово
36ч. 05м.
2 пересадки
PUJ15:35Пунта Кана
31 янв.
PUJ05:50Пунта Кана
27ч. 55м.
2 пересадки
DME09:45Москва Домодедово
Аэрофлот
5 дек.
SVO03:10Москва Шереметьево
12ч. 00м.
PUJ15:10Пунта Кана
15 дек.
PUJ10:00Пунта Кана
11ч. 05м.
SVO21:05Москва Шереметьево
Air France
13 нояб.
SVO11:55Москва Шереметьево
28ч. 40м.
1 пересадка
PUJ16:35Пунта Кана
29 нояб.
PUJ12:45Пунта Кана
38ч. 20м.
2 пересадки
SVO03:05Москва Шереметьево
Condor
25 нояб.
SVO03:30Москва Шереметьево
19ч. 50м.
1 пересадка
PUJ23:20Пунта Кана
4 дек.
PUJ16:00Пунта Кана
16ч. 05м.
1 пересадка
SVO08:05Москва Шереметьево
KLM
17 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
52ч. 56м.
2 пересадки
PUJ18:26Пунта Кана
5 мар.
PUJ13:25Пунта Кана
40ч. 10м.
2 пересадки
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
Delta
16 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
25ч. 09м.
2 пересадки
SDQ01:39Санто-Доминго Лас-Америкас
23 нояб.
SDQ09:29Санто-Доминго Лас-Америкас
19ч. 31м.
2 пересадки
SVO05:00Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Доминиканская Республика

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Доминиканская Республика, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот и Роял Флайт.
Роял Флайт
15 нояб.
SVO21:30Москва Шереметьево
12ч. 20м.
PUJ09:50Пунта Кана
Несколько компаний
16 нояб.
VKO02:15Москва Внуково
39ч. 26м.
3 пересадки
SDQ17:41Санто-Доминго Лас-Америкас
Аэрофлот
10 дек.
SVO03:10Москва Шереметьево
12ч. 00м.
PUJ15:10Пунта Кана

Ищите горящие предложения на перелеты Доминиканская Республика - Россия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Россия - Доминиканская Республика
Несколько компаний
1 нояб.
DME15:35Москва Домодедово
48ч. 00м.
2 пересадки
PUJ15:35Пунта Кана
12 нояб.
PUJ10:30Пунта Кана
39ч. 15м.
2 пересадки
DME01:45Москва Домодедово
Delta
2 нояб.
SVO01:30Москва Шереметьево
37ч. 30м.
2 пересадки
PUJ15:00Пунта Кана
10 нояб.
PUJ09:50Пунта Кана
19ч. 10м.
2 пересадки
SVO05:00Москва Шереметьево
Air France
2 нояб.
SVO12:15Москва Шереметьево
30ч. 10м.
1 пересадка
PUJ18:25Пунта Кана
10 нояб.
PUJ12:45Пунта Кана
38ч. 35м.
2 пересадки
SVO03:20Москва Шереметьево
Lufthansa
4 нояб.
DME03:05Москва Домодедово
17ч. 35м.
1 пересадка
PUJ20:40Пунта Кана
14 нояб.
PUJ14:35Пунта Кана
23ч. 25м.
2 пересадки
DME14:00Москва Домодедово
United Airlines
4 нояб.
LED02:45Санкт-Петербург Пулково
35ч. 50м.
2 пересадки
PUJ14:35Пунта Кана
4 дек.
PUJ13:25Пунта Кана
41ч. 00м.
2 пересадки
LED06:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
2 нояб.
SVO05:20Москва Шереметьево
18ч. 56м.
1 пересадка
SDQ00:16Санто-Доминго Лас-Америкас
8 нояб.
SDQ22:33Санто-Доминго Лас-Америкас
19ч. 52м.
1 пересадка
SVO18:25Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Доминиканская Республика

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Доминиканская Республика, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Condor
ЦенаОт 32 375 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
SWISS
ЦенаОт 38 960 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
Северный ветер
ЦенаОт 44 168 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Finnair
ЦенаОт 45 811 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Air France
ЦенаОт 45 960 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Аэрофлот
ЦенаОт 46 518 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
United Airlines
ЦенаОт 46 684 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Delta
ЦенаОт 53 003 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Роял Флайт
ЦенаОт 56 445 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Доминиканская Республика, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Доминиканская Республика, например,Air France, Северный ветер и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Доминиканская Республика

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Пунта Кана
Самый быстрый перелет15ч. 45м.
Лучшая цена47 643 ₽
Рейсы Москва – Пуэрто Плата
Самый быстрый перелет36ч. 47м.
Лучшая цена51 051 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пунта Кана
Самый быстрый перелет12ч. 00м.
Лучшая цена52 164 ₽
Рейсы Москва – Санто-Доминго
Самый быстрый перелет22ч. 12м.
Лучшая цена53 347 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Санто-Доминго
Самый быстрый перелет24ч. 09м.
Лучшая цена61 276 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Пунта Кана
Самый быстрый перелет25ч. 34м.
Лучшая цена67 953 ₽
Рейсы Уфа – Пунта Кана
Самый быстрый перелет47ч. 10м.
Лучшая цена74 073 ₽
Рейсы Пермь – Пунта Кана
Самый быстрый перелет22ч. 50м.
Лучшая цена124 012 ₽

Россия – Доминиканская Республика: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Доминиканская Республика:

Доминиканская Республика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города