Дешевые авиабилеты Россия – Ионические острова от 7 007 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 3.2
чт. 10.2

Информация о перелете Россия–Ионические острова

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Ионические острова
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Ионические острова: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Ионические острова прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Корфу И. Каподистрайс, Москва Шереметьево - Корфу И. Каподистрайс и Москва Домодедово - Корфу И. Каподистрайс.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Ионические острова

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ионические острова?

Aegean Airlines

Aegean Airlines, Ellinair и Smartwings — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Ионические острова

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Корфу И. Каподистрайс

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Ионические острова – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Корфу И. Каподистрайс


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Ионические острова и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Ионические острова.
Несколько компаний
28 июл.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
7ч. 00м.
1 пересадка
CFU09:30Корфу И. Каподистрайс
9 авг.
CFU15:35Корфу И. Каподистрайс
18ч. 00м.
1 пересадка
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
Aegean Airlines
10 февр.
DME09:00Москва Домодедово
6ч. 00м.
1 пересадка
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
15ч. 50м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово
Аэрофлот
16 июн.
SVO07:05Москва Шереметьево
3ч. 40м.
CFU10:45Корфу И. Каподистрайс
30 июн.
CFU12:05Корфу И. Каподистрайс
3ч. 55м.
SVO16:00Москва Шереметьево
Aegean Airlines
9 февр.
DME09:00Москва Домодедово
6ч. 00м.
1 пересадка
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
15ч. 50м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово
Несколько компаний
28 июл.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
7ч. 00м.
1 пересадка
CFU09:30Корфу И. Каподистрайс
7 авг.
CFU14:30Корфу И. Каподистрайс
15ч. 05м.
1 пересадка
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
Aegean Airlines
12 февр.
DME09:00Москва Домодедово
25ч. 00м.
1 пересадка
CFU10:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
15ч. 50м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты Россия — Ионические острова

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Ионические острова, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines и Аэрофлот.
Несколько компаний
18 июн.
DME15:50Москва Домодедово
24ч. 40м.
2 пересадки
CFU16:30Корфу И. Каподистрайс
Aegean Airlines
15 июн.
DME10:15Москва Домодедово
18ч. 20м.
1 пересадка
CFU04:35Корфу И. Каподистрайс
Аэрофлот
16 июн.
SVO07:05Москва Шереметьево
3ч. 40м.
CFU10:45Корфу И. Каподистрайс

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Ионические острова

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Ионические острова и обратно
Aegean Airlines
7 февр.
DME09:00Москва Домодедово
6ч. 00м.
1 пересадка
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
15ч. 50м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово
Несколько компаний
7 февр.
DME00:10Москва Домодедово
14ч. 50м.
1 пересадка
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
14 февр.
CFU14:35Корфу И. Каподистрайс
21ч. 25м.
2 пересадки
DME12:00Москва Домодедово
Aegean Airlines
7 февр.
DME00:10Москва Домодедово
14ч. 50м.
1 пересадка
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
15ч. 50м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово
Несколько компаний
7 февр.
DME14:35Москва Домодедово
24ч. 25м.
2 пересадки
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
14 февр.
CFU14:35Корфу И. Каподистрайс
21ч. 25м.
2 пересадки
DME12:00Москва Домодедово
Несколько компаний
7 февр.
DME00:10Москва Домодедово
14ч. 50м.
1 пересадка
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
24ч. 25м.
2 пересадки
DME15:45Москва Домодедово
Несколько компаний
7 февр.
DME14:35Москва Домодедово
24ч. 25м.
2 пересадки
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
24ч. 25м.
2 пересадки
DME15:45Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Ионические острова

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Ионические острова, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aegean Airlines
ЦенаОт 13 244 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Smartwings
ЦенаОт 18 718 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
9,1
НордСтар
ЦенаОт 21 597 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 24 091 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Yamal Airlines
ЦенаОт 25 593 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Czech Airlines
ЦенаОт 25 780 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт 26 783 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Ellinair
ЦенаОт 31 185 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Россия
ЦенаОт 33 904 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

Авиабилеты Россия – Ионические острова от а/к Aegean Airlines

Наши лучшие цены на перелет Россия — Ионические острова от а/к Aegean Airlines
Aegean Airlines
7 февр.
DME09:00Москва Домодедово
6ч. 00м.
1 пересадка
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
15ч. 50м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово
Aegean Airlines
7 февр.
DME00:10Москва Домодедово
14ч. 50м.
1 пересадка
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
15ч. 50м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово
Aegean Airlines
10 февр.
DME09:00Москва Домодедово
6ч. 00м.
1 пересадка
CFU15:00Корфу И. Каподистрайс
13 февр.
CFU15:20Корфу И. Каподистрайс
15ч. 50м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово

Авиабилеты Россия – Ионические острова от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Россия — Ионические острова от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
16 июн.
SVO07:05Москва Шереметьево
3ч. 40м.
CFU10:45Корфу И. Каподистрайс
30 июн.
CFU12:05Корфу И. Каподистрайс
3ч. 55м.
SVO16:00Москва Шереметьево
Аэрофлот
12 июн.
SVO07:30Москва Шереметьево
3ч. 45м.
CFU11:15Корфу И. Каподистрайс
30 июн.
CFU12:05Корфу И. Каподистрайс
3ч. 55м.
SVO16:00Москва Шереметьево
Аэрофлот
16 июн.
SVO07:05Москва Шереметьево
3ч. 40м.
CFU10:45Корфу И. Каподистрайс
28 июн.
CFU12:05Корфу И. Каподистрайс
4ч. 00м.
SVO16:05Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Ионические острова, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Ионические острова, например,Aegean Airlines, Czech Airlines и Yamal Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Ионические острова

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Аргостолион
Самый быстрый перелет48ч. 00м.
Лучшая цена34 568 ₽
Рейсы Москва – Аргостолион
Самый быстрый перелет23ч. 55м.
Лучшая цена38 072 ₽

Россия – Ионические острова: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Россия – Ионические острова: