Бюджетные авиабилеты Россия — Магнитогорск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Россия–Магнитогорск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Магнитогорск
Самый быстрый перелет2ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Магнитогорск: 2ч. 25м.
Рейсы без пересадокпн. и сб.Прямые рейсы по маршруту Россия–Магнитогорск отправляются в следующие дни: понедельник и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..
Аэропорты города Магнитогорск1 аэропортРядом с г. Магнитогорск есть 1 аэропорт: Магнитогорск (MQF)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Магнитогорск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Магнитогорск?

Победа

Аэрофлот, Победа и Северный ветер — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Магнитогорск

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Магнитогорск

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Магнитогорск – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Магнитогорск


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Магнитогорск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Магнитогорск.
Аэрофлот
16 окт.
SVO20:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
MQF23:05Магнитогорск
24 окт.
MQF16:30Магнитогорск
2ч. 25м.
SVO18:55Москва Шереметьево
Аэрофлот
23 окт.
SVO20:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
MQF23:05Магнитогорск
28 окт.
MQF02:05Магнитогорск
2ч. 25м.
SVO04:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
24 сент.
SVO21:55Москва Шереметьево
12ч. 10м.
1 пересадка
MQF10:05Магнитогорск
2 окт.
MQF02:05Магнитогорск
2ч. 25м.
SVO04:30Москва Шереметьево
Северный ветер
24 окт.
SVO12:35Москва Шереметьево
27ч. 00м.
1 пересадка
MQF15:35Магнитогорск
28 окт.
MQF18:35Магнитогорск
17ч. 55м.
1 пересадка
SVO12:30Москва Шереметьево
Аэрофлот
25 сент.
SVO11:15Москва Шереметьево
2ч. 15м.
MQF13:30Магнитогорск
2 окт.
MQF16:30Магнитогорск
2ч. 25м.
SVO18:55Москва Шереметьево
Аэрофлот
26 сент.
SVO20:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
MQF23:05Магнитогорск
1 окт.
MQF02:05Магнитогорск
2ч. 25м.
SVO04:30Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Магнитогорск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Магнитогорск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
30 дек.
SVO07:50Москва Шереметьево
7ч. 55м.
1 пересадка
MQF15:45Магнитогорск
Аэрофлот
30 дек.
SVO02:40Москва Шереметьево
2ч. 30м.
MQF05:10Магнитогорск
Несколько компаний
29 дек.
SVO19:25Москва Шереметьево
20ч. 20м.
1 пересадка
MQF15:45Магнитогорск

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Магнитогорск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Магнитогорск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 13 134 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Магнитогорск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Магнитогорск, например,Северный ветер и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Магнитогорск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Челябинск
Самый быстрый перелет2ч. 25м.
Лучшая цена4 997 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Челябинск
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена5 359 ₽
Рейсы Москва – Магнитогорск
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена5 793 ₽
Рейсы Сочи – Челябинск
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена6 083 ₽
Рейсы Хабаровск – Челябинск
Самый быстрый перелет21ч. 45м.
Лучшая цена36 788 ₽