Бюджетные авиабилеты Россия — Марокко

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Россия–Марокко

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Марокко
Самый быстрый перелет5ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Марокко: 5ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Марокко прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Марракеш Менара, Москва Шереметьево - Касабланка Мухаммед V и Санкт-Петербург Пулково - Касабланка Мухаммед V.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Марокко

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Марокко?

TAP AIR PORTUGAL

Aegean Airlines, Air Malta и Alitalia — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Марокко

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Марракеш Менара

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Марокко – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Марракеш Менара


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Марокко и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Марокко.
Air France
13 нояб.
SVO11:55Москва Шереметьево
19ч. 45м.
1 пересадка
RAK07:40Марракеш Менара
16 нояб.
RAK02:00Марракеш Менара
30ч. 05м.
1 пересадка
SVO08:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
9 окт.
SVO12:20Москва Шереметьево
19ч. 00м.
1 пересадка
RAK07:20Марракеш Менара
13 окт.
RAK06:45Марракеш Менара
12ч. 45м.
1 пересадка
SVO19:30Москва Шереметьево
Air France
5 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
12ч. 45м.
1 пересадка
RAK14:40Марракеш Менара
12 окт.
RAK06:20Марракеш Менара
11ч. 45м.
1 пересадка
SVO18:05Москва Шереметьево
Air France
3 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
12ч. 45м.
1 пересадка
RAK14:40Марракеш Менара
7 окт.
RAK13:50Марракеш Менара
18ч. 25м.
1 пересадка
SVO08:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
19 дек.
VKO09:15Москва Внуково
22ч. 20м.
2 пересадки
RAK07:35Марракеш Менара
9 янв.
RAK05:35Марракеш Менара
25ч. 00м.
2 пересадки
VKO06:35Москва Внуково
Air France
3 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
12ч. 45м.
1 пересадка
RAK14:40Марракеш Менара
7 окт.
RAK13:50Марракеш Менара
18ч. 25м.
1 пересадка
SVO08:15Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Марокко

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Марокко, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France и Wizz Air UK.
Wizz Air UK
6 дек.
VKO09:15Москва Внуково
23ч. 15м.
1 пересадка
RAK08:30Марракеш Менара
Несколько компаний
6 дек.
VKO09:15Москва Внуково
22ч. 15м.
2 пересадки
RAK07:30Марракеш Менара
Air France
6 дек.
SVO01:50Москва Шереметьево
18ч. 00м.
1 пересадка
RAK19:50Марракеш Менара

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Марокко

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Марокко, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт 9 990 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
TAP AIR PORTUGAL
ЦенаОт 11 534 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
KLM
ЦенаОт 13 333 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Alitalia
ЦенаОт 15 141 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Turkish Airlines
ЦенаОт 17 100 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Lufthansa
ЦенаОт 19 254 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Aegean Airlines
ЦенаОт 19 346 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Royal Air Maroc
ЦенаОт 20 483 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 21 670 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Air Malta
ЦенаОт 29 566 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Марокко, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Марокко, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, Alitalia и KLM, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Марокко, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Россия — Марокко выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Марокко

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Марракеш
Самый быстрый перелет18ч. 50м.
Лучшая цена17 754 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Касабланка
Самый быстрый перелет25ч. 00м.
Лучшая цена21 829 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Марракеш
Самый быстрый перелет14ч. 30м.
Лучшая цена22 411 ₽
Рейсы Москва – Касабланка
Самый быстрый перелет10ч. 45м.
Лучшая цена24 521 ₽
Рейсы Москва – Рабат
Самый быстрый перелет24ч. 25м.
Лучшая цена26 195 ₽
Рейсы Самара – Марракеш
Самый быстрый перелет19ч. 25м.
Лучшая цена29 760 ₽
Рейсы Москва – Агадир
Самый быстрый перелет30ч. 45м.
Лучшая цена30 342 ₽
Рейсы Москва – Танжер
Самый быстрый перелет29ч. 05м.
Лучшая цена31 142 ₽
Рейсы Новосибирск – Марракеш
Самый быстрый перелет33ч. 35м.
Лучшая цена43 075 ₽
Рейсы Пермь – Касабланка
Самый быстрый перелет20ч. 35м.
Лучшая цена45 986 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Агадир
Самый быстрый перелет20ч. 15м.
Лучшая цена46 932 ₽
Рейсы Ставрополь – Касабланка
Самый быстрый перелет27ч. 05м.
Лучшая цена64 832 ₽