Дешевые авиабилеты Россия – Миннеаполис от 22 623 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Россия–Миннеаполис

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Миннеаполис
Самый быстрый перелет23ч. 14м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Миннеаполис: 23ч. 14м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Миннеаполис прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Миннеаполис Сен-Пол, Москва Шереметьево - Миннеаполис Сен-Пол и Москва Домодедово - Миннеаполис Сен-Пол.
Аэропорты города Миннеаполис1 аэропортРядом с г. Миннеаполис есть 1 аэропорт: Миннеаполис Сен-Пол (MSP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Миннеаполис

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Миннеаполис?

Delta

Air France, Delta и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Миннеаполис

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Миннеаполис Сен-Пол

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Миннеаполис – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Миннеаполис Сен-Пол


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Миннеаполис и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Миннеаполис.
Delta
30 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
27ч. 55м.
1 пересадка
MSP17:25Миннеаполис Сен-Пол
13 февр.
MSP03:50Миннеаполис Сен-Пол
21ч. 00м.
2 пересадки
LED00:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
30 янв.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
27ч. 29м.
3 пересадки
MSP13:44Миннеаполис Сен-Пол
13 февр.
MSP04:04Миннеаполис Сен-Пол
24ч. 21м.
2 пересадки
LED04:25Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
28 дек.
DME02:05Москва Домодедово
42ч. 01м.
2 пересадки
MSP20:06Миннеаполис Сен-Пол
5 янв.
MSP09:00Миннеаполис Сен-Пол
22ч. 45м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
United Airlines
27 дек.
DME03:00Москва Домодедово
23ч. 40м.
2 пересадки
MSP02:40Миннеаполис Сен-Пол
3 янв.
MSP01:15Миннеаполис Сен-Пол
23ч. 30м.
2 пересадки
DME00:45Москва Домодедово
Delta
30 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
27ч. 55м.
1 пересадка
MSP17:25Миннеаполис Сен-Пол
13 февр.
MSP03:50Миннеаполис Сен-Пол
21ч. 00м.
2 пересадки
LED00:50Санкт-Петербург Пулково
Delta
30 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
31ч. 48м.
2 пересадки
MSP21:18Миннеаполис Сен-Пол
13 февр.
MSP03:50Миннеаполис Сен-Пол
21ч. 00м.
2 пересадки
LED00:50Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Миннеаполис

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Миннеаполис, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Delta и Turkish Airlines.
Несколько компаний
10 дек.
SVO09:55Москва Шереметьево
15ч. 47м.
1 пересадка
MSP01:42Миннеаполис Сен-Пол
Delta
13 дек.
SVO01:50Москва Шереметьево
24ч. 07м.
2 пересадки
MSP01:57Миннеаполис Сен-Пол
Turkish Airlines
7 дек.
VKO02:15Москва Внуково
23ч. 21м.
2 пересадки
MSP01:36Миннеаполис Сен-Пол

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Миннеаполис

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Миннеаполис, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Delta
ЦенаОт 19 422 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
KLM
ЦенаОт 37 175 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Air France
ЦенаОт 50 447 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Миннеаполис Сен-Пол, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Миннеаполис Сен-Пол, например,KLM, Delta и Air France, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Миннеаполис

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Миннеаполис
Самый быстрый перелет27ч. 55м.
Лучшая цена38 836 ₽
Рейсы Москва – Миннеаполис
Самый быстрый перелет30ч. 26м.
Лучшая цена69 074 ₽

Россия – Миннеаполис: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Миннеаполис: