Дешевые авиабилеты Россия – Нигерия от 34 562 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Россия–Нигерия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Нигерия
Самый быстрый перелет21ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Нигерия: 21ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Нигерия прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Шереметьево - Лагос Муртала Мухаммед.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Нигерия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Нигерия?

Etihad Airways

Emirates и Etihad Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Нигерия

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Лагос Муртала Мухаммед

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Нигерия – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Лагос Муртала Мухаммед


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Нигерия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Нигерия.
KLM
4 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
17ч. 10м.
1 пересадка
LOS17:40Лагос Муртала Мухаммед
10 апр.
LOS18:15Лагос Муртала Мухаммед
15ч. 50м.
1 пересадка
SVO10:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 мар.
SVO01:50Москва Шереметьево
15ч. 50м.
2 пересадки
LOS17:40Лагос Муртала Мухаммед
10 апр.
LOS18:15Лагос Муртала Мухаммед
25ч. 15м.
1 пересадка
SVO19:30Москва Шереметьево
Air France
27 июн.
SVO14:45Москва Шереметьево
27ч. 50м.
1 пересадка
LOS18:35Лагос Муртала Мухаммед
5 сент.
LOS18:50Лагос Муртала Мухаммед
23ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:05Москва Шереметьево
Air France
27 июн.
SVO14:45Москва Шереметьево
27ч. 15м.
2 пересадки
LOS18:00Лагос Муртала Мухаммед
5 сент.
LOS18:50Лагос Муртала Мухаммед
23ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:05Москва Шереметьево
Air France
4 мар.
SVO01:50Москва Шереметьево
15ч. 50м.
2 пересадки
LOS17:40Лагос Муртала Мухаммед
10 апр.
LOS18:15Лагос Муртала Мухаммед
23ч. 50м.
2 пересадки
SVO18:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
23 июл.
SVO01:55Москва Шереметьево
16ч. 40м.
1 пересадка
LOS18:35Лагос Муртала Мухаммед
22 авг.
LOS18:15Лагос Муртала Мухаммед
25ч. 15м.
1 пересадка
SVO19:30Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты Россия — Нигерия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Нигерия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Kenya Airways и Qatar Airways.
Несколько компаний
3 февр.
SVO16:00Москва Шереметьево
42ч. 15м.
3 пересадки
LOS10:15Лагос Муртала Мухаммед
Kenya Airways
20 февр.
SVO13:45Москва Шереметьево
28ч. 45м.
2 пересадки
LOS18:30Лагос Муртала Мухаммед
Qatar Airways
20 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 35м.
1 пересадка
LOS03:45Лагос Муртала Мухаммед

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Нигерия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Нигерия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Etihad Airways
ЦенаОт 52 273 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,6
Emirates
ЦенаОт 60 722 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6

Авиабилеты Россия – Нигерия от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Россия — Нигерия от а/к Air France
Air France
27 июн.
SVO14:45Москва Шереметьево
27ч. 50м.
1 пересадка
LOS18:35Лагос Муртала Мухаммед
5 сент.
LOS18:50Лагос Муртала Мухаммед
23ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:05Москва Шереметьево
Air France
27 июн.
SVO14:45Москва Шереметьево
27ч. 15м.
2 пересадки
LOS18:00Лагос Муртала Мухаммед
5 сент.
LOS18:50Лагос Муртала Мухаммед
23ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:05Москва Шереметьево
Air France
4 мар.
SVO01:50Москва Шереметьево
15ч. 50м.
2 пересадки
LOS17:40Лагос Муртала Мухаммед
10 апр.
LOS18:15Лагос Муртала Мухаммед
23ч. 50м.
2 пересадки
SVO18:05Москва Шереметьево

Альтернативные маршруты перелета Россия–Нигерия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Лагос, Лагос
Самый быстрый перелет21ч. 25м.
Лучшая цена68 413 ₽

Россия – Нигерия: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Россия – Нигерия:

Нигерия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города