Дешевые авиабилеты Россия – Новокузнецк от 7 246 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 10.12
пт. 17.12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Россия–Новокузнецк

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Новокузнецк
Самый быстрый перелет4ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Новокузнецк: 4ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Новокузнецк прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Новокузнецк, Санкт-Петербург Пулково - Новокузнецк и Москва Домодедово - Новокузнецк.
Аэропорты города Новокузнецк1 аэропортРядом с г. Новокузнецк есть 1 аэропорт: Новокузнецк (NOZ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Новокузнецк

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новокузнецк?

Аэрофлот

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Новокузнецк

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Новокузнецк

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Новокузнецк – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Новокузнецк


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Новокузнецк и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Новокузнецк.
Северный ветер
5 мар.
LED17:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 50м.
NOZ22:10Новокузнецк
13 мар.
NOZ04:20Новокузнецк
5ч. 10м.
LED09:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
5 мар.
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
8ч. 25м.
1 пересадка
NOZ03:20Новокузнецк
13 мар.
NOZ04:20Новокузнецк
5ч. 10м.
LED09:30Санкт-Петербург Пулково
Уральские авиалинии
5 февр.
DME17:55Москва Домодедово
4ч. 15м.
NOZ22:10Новокузнецк
13 февр.
NOZ03:15Новокузнецк
4ч. 50м.
DME08:05Москва Домодедово
S7 Airlines
4 февр.
DME10:10Москва Домодедово
41ч. 10м.
2 пересадки
NOZ03:20Новокузнецк
16 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
21ч. 50м.
2 пересадки
DME05:50Москва Домодедово
Аэрофлот
8 февр.
SVO17:30Москва Шереметьево
4ч. 25м.
NOZ21:55Новокузнецк
12 февр.
NOZ03:05Новокузнецк
4ч. 50м.
SVO07:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
5 февр.
DME05:10Москва Домодедово
17ч. 00м.
1 пересадка
NOZ22:10Новокузнецк
13 февр.
NOZ03:20Новокузнецк
13ч. 10м.
1 пересадка
DME16:30Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Новокузнецк

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Новокузнецк, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Аэрофлот и Северный ветер.
Несколько компаний
22 дек.
SVO18:30Москва Шереметьево
11ч. 50м.
1 пересадка
NOZ06:20Новокузнецк
S7 Airlines
22 дек.
DME18:55Москва Домодедово
32ч. 25м.
2 пересадки
NOZ03:20Новокузнецк
Северный ветер
1 янв.
LED17:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 50м.
NOZ22:10Новокузнецк

Ищите горящие предложения на перелеты Новокузнецк - Россия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Россия - Новокузнецк
S7 Airlines
11 дек.
DME16:10Москва Домодедово
11ч. 10м.
1 пересадка
NOZ03:20Новокузнецк
20 дек.
NOZ08:00Новокузнецк
6ч. 55м.
1 пересадка
DME14:55Москва Домодедово
Несколько компаний
11 дек.
SVO01:40Москва Шереметьево
25ч. 40м.
2 пересадки
NOZ03:20Новокузнецк
20 дек.
NOZ08:00Новокузнецк
21ч. 05м.
2 пересадки
SVO05:05Москва Шереметьево
Аэрофлот
11 дек.
SVO17:30Москва Шереметьево
4ч. 25м.
NOZ21:55Новокузнецк
20 дек.
NOZ03:05Новокузнецк
4ч. 50м.
SVO07:55Москва Шереметьево
S7 Airlines
11 дек.
DME16:10Москва Домодедово
11ч. 10м.
1 пересадка
NOZ03:20Новокузнецк
20 дек.
NOZ08:00Новокузнецк
21ч. 50м.
2 пересадки
DME05:50Москва Домодедово
S7 Airlines
11 дек.
DME16:10Москва Домодедово
11ч. 10м.
1 пересадка
NOZ03:20Новокузнецк
20 дек.
NOZ04:15Новокузнецк
4ч. 50м.
DME09:05Москва Домодедово
S7 Airlines
11 дек.
DME12:15Москва Домодедово
15ч. 05м.
1 пересадка
NOZ03:20Новокузнецк
20 дек.
NOZ01:50Новокузнецк
4ч. 50м.
DME06:40Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Новокузнецк

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Новокузнецк, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 16 844 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 19 279 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Новокузнецк, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Новокузнецк, например,S7 Airlines, Аэрофлот и AeroUnion, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Новокузнецк

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Кемерово
Самый быстрый перелет4ч. 20м.
Лучшая цена8 577 ₽
Рейсы Москва – Новокузнецк
Самый быстрый перелет4ч. 20м.
Лучшая цена15 601 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Новокузнецк
Самый быстрый перелет4ч. 50м.
Лучшая цена15 453 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Кемерово
Самый быстрый перелет4ч. 45м.
Лучшая цена9 686 ₽
Рейсы Краснодар – Новокузнецк
Самый быстрый перелет8ч. 55м.
Лучшая цена24 991 ₽

Россия – Новокузнецк: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Новокузнецк: