Бюджетные авиабилеты Россия — Пьемонт

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Россия–Пьемонт

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Пьемонт
Самый быстрый перелет5ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Пьемонт: 5ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Пьемонт прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Турин Читта Ди Торино, Москва Шереметьево - Турин Читта Ди Торино и Москва Домодедово - Турин Читта Ди Торино.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Пьемонт

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Пьемонт?

Lufthansa

Alitalia и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Пьемонт

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Турин Читта Ди Торино

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Пьемонт – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Турин Читта Ди Торино


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Пьемонт и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Пьемонт.
Lufthansa
8 дек.
DME02:05Москва Домодедово
7ч. 35м.
1 пересадка
TRN09:40Турин Читта Ди Торино
12 дек.
TRN01:05Турин Читта Ди Торино
7ч. 10м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
Air France
29 нояб.
SVO11:55Москва Шереметьево
20ч. 20м.
1 пересадка
TRN08:15Турин Читта Ди Торино
2 дек.
TRN01:25Турин Читта Ди Торино
6ч. 55м.
1 пересадка
SVO08:20Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 янв.
VKO19:20Москва Внуково
10ч. 00м.
1 пересадка
TRN05:20Турин Читта Ди Торино
9 янв.
TRN05:15Турин Читта Ди Торино
25ч. 20м.
1 пересадка
VKO06:35Москва Внуково
Lufthansa
8 дек.
DME02:05Москва Домодедово
7ч. 35м.
1 пересадка
TRN09:40Турин Читта Ди Торино
12 дек.
TRN01:05Турин Читта Ди Торино
13ч. 40м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
Air France
29 нояб.
SVO11:55Москва Шереметьево
26ч. 50м.
1 пересадка
TRN14:45Турин Читта Ди Торино
2 дек.
TRN01:25Турин Читта Ди Торино
6ч. 55м.
1 пересадка
SVO08:20Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 янв.
VKO19:20Москва Внуково
10ч. 00м.
1 пересадка
TRN05:20Турин Читта Ди Торино
9 янв.
TRN03:20Турин Читта Ди Торино
27ч. 15м.
2 пересадки
VKO06:35Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Пьемонт

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Пьемонт, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air France и S7 Airlines.
Несколько компаний
22 янв.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
36ч. 55м.
2 пересадки
TRN06:50Турин Читта Ди Торино
S7 Airlines
15 янв.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
9ч. 35м.
1 пересадка
TRN09:55Турин Читта Ди Торино
Air France
11 окт.
SVO12:55Москва Шереметьево
18ч. 05м.
1 пересадка
TRN07:00Турин Читта Ди Торино

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Пьемонт

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Пьемонт, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Alitalia
ЦенаОт 10 103 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт 15 331 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Пьемонт, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Пьемонт, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Lufthansa и Alitalia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Lufthansa, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Пьемонт

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Турин
Самый быстрый перелет7ч. 35м.
Лучшая цена13 845 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Турин
Самый быстрый перелет5ч. 20м.
Лучшая цена33 852 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Турин
Самый быстрый перелет11ч. 20м.
Лучшая цена36 027 ₽