Дешевые авиабилеты Россия – Пенза от 3 386 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Россия–Пенза

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Пенза
Самый быстрый перелет1ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Пенза: 1ч. 20м.
Рейсы без пересадокпт.Прямые рейсы по маршруту Россия–Пенза отправляются в следующие дни: пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только IrAero..
Аэропорты города Пенза1 аэропортРядом с г. Пенза есть 1 аэропорт: Пенза (PEZ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Пенза

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Пенза?

РусЛайн

S7 Airlines и РусЛайн — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Пенза

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Пенза

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Пенза – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Пенза


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Пенза и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Пенза.
S7 Airlines
5 февр.
DME03:20Москва Домодедово
1ч. 30м.
PEZ04:50Пенза
5 февр.
PEZ14:50Пенза
1ч. 20м.
DME16:10Москва Домодедово
IrAero
4 мар.
LED18:30Санкт-Петербург Пулково
2ч. 00м.
PEZ20:30Пенза
8 мар.
PEZ03:00Пенза
2ч. 00м.
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 мар.
LED18:30Санкт-Петербург Пулково
2ч. 00м.
PEZ20:30Пенза
9 мар.
PEZ12:05Пенза
18ч. 55м.
2 пересадки
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
6 мар.
DME03:20Москва Домодедово
1ч. 30м.
PEZ04:50Пенза
8 мар.
PEZ05:30Пенза
1ч. 20м.
DME06:50Москва Домодедово
Несколько компаний
4 мар.
LED18:30Санкт-Петербург Пулково
2ч. 00м.
PEZ20:30Пенза
9 мар.
PEZ12:05Пенза
28ч. 00м.
1 пересадка
LED16:05Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
3 мар.
LED21:55Санкт-Петербург Пулково
8ч. 05м.
1 пересадка
PEZ06:00Пенза
8 мар.
PEZ07:00Пенза
27ч. 15м.
2 пересадки
LED10:15Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Пенза

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Пенза, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
Несколько компаний
1 мар.
VKO20:50Москва Внуково
14ч. 15м.
1 пересадка
PEZ11:05Пенза
S7 Airlines
16 февр.
DME03:20Москва Домодедово
1ч. 30м.
PEZ04:50Пенза
Аэрофлот
3 февр.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
PEZ06:00Пенза

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Пенза

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Пенза и обратно
Несколько компаний
28 янв.
LED18:30Санкт-Петербург Пулково
2ч. 00м.
PEZ20:30Пенза
30 янв.
PEZ14:50Пенза
20ч. 50м.
1 пересадка
LED11:40Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
28 янв.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 30м.
1 пересадка
PEZ04:50Пенза
30 янв.
PEZ05:30Пенза
8ч. 50м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
27 янв.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
PEZ06:00Пенза
30 янв.
PEZ07:00Пенза
6ч. 55м.
1 пересадка
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
28 янв.
LED18:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 15м.
2 пересадки
PEZ06:00Пенза
30 янв.
PEZ05:30Пенза
6ч. 10м.
1 пересадка
LED11:40Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
27 янв.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
PEZ06:00Пенза
30 янв.
PEZ07:00Пенза
10ч. 10м.
2 пересадки
LED17:10Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
27 янв.
LED19:15Санкт-Петербург Пулково
10ч. 45м.
2 пересадки
PEZ06:00Пенза
30 янв.
PEZ07:00Пенза
19ч. 00м.
2 пересадки
LED02:00Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Пенза

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Пенза, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 7 542 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
РусЛайн
ЦенаОт 10 624 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Россия – Пенза от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Россия — Пенза от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
5 февр.
DME03:20Москва Домодедово
1ч. 30м.
PEZ04:50Пенза
5 февр.
PEZ14:50Пенза
1ч. 20м.
DME16:10Москва Домодедово
S7 Airlines
6 мар.
DME03:20Москва Домодедово
1ч. 30м.
PEZ04:50Пенза
8 мар.
PEZ05:30Пенза
1ч. 20м.
DME06:50Москва Домодедово
S7 Airlines
4 мар.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
10ч. 10м.
1 пересадка
PEZ10:30Пенза
8 мар.
PEZ14:50Пенза
13ч. 40м.
1 пересадка
LED04:30Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Россия – Пенза от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Россия — Пенза от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
27 янв.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
PEZ06:00Пенза
30 янв.
PEZ07:00Пенза
6ч. 55м.
1 пересадка
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
27 янв.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
PEZ06:00Пенза
30 янв.
PEZ07:00Пенза
10ч. 10м.
2 пересадки
LED17:10Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
3 мар.
LED21:55Санкт-Петербург Пулково
8ч. 05м.
1 пересадка
PEZ06:00Пенза
8 мар.
PEZ07:00Пенза
27ч. 15м.
2 пересадки
LED10:15Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Пенза, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Пенза, например,S7 Airlines и РусЛайн, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Пенза

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Пенза
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена6 849 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пенза
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена9 235 ₽
Рейсы Екатеринбург – Пенза
Самый быстрый перелет13ч. 50м.
Лучшая цена14 314 ₽

Россия – Пенза: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Пенза: