Бюджетные авиабилеты Россия — Познань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Россия–Познань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Познань
Самый быстрый перелет8ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Познань: 8ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Познань прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Ижевск - Познань Лавика, Москва Шереметьево - Познань Лавика и Москва Домодедово - Познань Лавика.
Аэропорты города Познань1 аэропортРядом с г. Познань есть 1 аэропорт: Познань Лавика (POZ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Познань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Познань?

LOT

LOT и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Познань

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Познань Лавика

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Познань – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Познань Лавика


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Познань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Познань.
Несколько компаний
18 окт.
SVO16:30Москва Шереметьево
4ч. 35м.
1 пересадка
POZ21:05Познань Лавика
19 окт.
POZ10:15Познань Лавика
10ч. 15м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
Lufthansa
23 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
8ч. 15м.
1 пересадка
POZ09:20Познань Лавика
26 нояб.
POZ11:35Познань Лавика
6ч. 55м.
1 пересадка
DME18:30Москва Домодедово
Austrian Airlines
23 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 55м.
2 пересадки
POZ20:30Познань Лавика
26 нояб.
POZ11:35Познань Лавика
7ч. 40м.
2 пересадки
DME19:15Москва Домодедово
Austrian Airlines
23 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 55м.
2 пересадки
POZ20:30Познань Лавика
26 нояб.
POZ07:55Познань Лавика
11ч. 20м.
2 пересадки
DME19:15Москва Домодедово
Несколько компаний
18 окт.
SVO08:55Москва Шереметьево
12ч. 10м.
2 пересадки
POZ21:05Познань Лавика
19 окт.
POZ10:15Познань Лавика
10ч. 15м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
Lufthansa
23 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
11ч. 55м.
1 пересадка
POZ13:00Познань Лавика
26 нояб.
POZ07:55Познань Лавика
10ч. 35м.
1 пересадка
DME18:30Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Познань

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Познань, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 12 632 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт 19 147 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Альтернативные маршруты перелета Россия–Познань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Краков
Самый быстрый перелет7ч. 40м.
Лучшая цена16 320 ₽
Рейсы Москва – Гданьск
Самый быстрый перелет10ч. 15м.
Лучшая цена17 267 ₽
Рейсы Москва – Познань
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена19 015 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Краков
Самый быстрый перелет5ч. 35м.
Лучшая цена25 499 ₽
Рейсы Кемерово – Краков
Самый быстрый перелет13ч. 55м.
Лучшая цена55 006 ₽