Дешевые авиабилеты Салоники – Санкт-Петербург от 9 879 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Салоники–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Салоники–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 319 276 ₽Лучшая цена на авиабилеты Салоники – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 319 276 ₽.
Самый быстрый перелет7ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Салоники–Санкт-Петербург: 7ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Салоники–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Салоники Македония - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Салоники – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Салоники – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Салоники – Санкт-Петербург – май, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Салоники – Санкт-Петербург ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

вечером

Билеты на рейсы Салоники – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 29% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Салоники Македония - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Салоники–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Салоники Македония и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Салоники – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Салоники – Санкт-Петербург.
Aegean Airlines
27 мая
SKG17:30Салоники Македония
5ч. 25м.
1 пересадка
LED22:55Санкт-Петербург Пулково
29 мая
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
15ч. 15м.
1 пересадка
SKG15:00Салоники Македония
Lufthansa
10 дек.
SKG09:35Салоники Македония
7ч. 20м.
1 пересадка
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
12 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
17ч. 50м.
2 пересадки
SKG08:15Салоники Македония
Аэрофлот
10 дек.
SKG14:55Салоники Македония
11ч. 10м.
1 пересадка
LED02:05Санкт-Петербург Пулково
12 дек.
LED03:55Санкт-Петербург Пулково
10ч. 40м.
1 пересадка
SKG14:35Салоники Македония
Несколько компаний
10 дек.
SKG03:00Салоники Македония
13ч. 55м.
2 пересадки
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
12 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
17ч. 50м.
2 пересадки
SKG08:15Салоники Македония
Turkish Airlines
27 мая
SKG05:30Салоники Македония
28ч. 45м.
1 пересадка
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
30 мая
LED11:10Санкт-Петербург Пулково
17ч. 30м.
1 пересадка
SKG04:40Салоники Македония
Aegean Airlines
27 мая
SKG17:30Салоники Македония
5ч. 25м.
1 пересадка
LED22:55Санкт-Петербург Пулково
29 мая
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
7ч. 00м.
1 пересадка
SKG06:45Салоники Македония

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Салоники — Санкт-Петербург

Несколько компаний
18 дек.
SKG01:45Салоники Македония
37ч. 05м.
2 пересадки
LED14:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
18 дек.
SKG06:25Салоники Македония
19ч. 30м.
3 пересадки
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
18 дек.
SKG14:55Салоники Македония
15ч. 05м.
1 пересадка
LED06:00Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Салоники Македония — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Салоники Македония — Санкт-Петербург Пулково, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Aegean Airlines и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Aegean Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Салоники Македония до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Салоники Македония и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 2203,2 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 5ч. 25м..


Салоники – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Салоники – Санкт-Петербург: