Бюджетные авиабилеты Самара — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 3.8
вт. 10.8

Информация о перелете Самара–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Самара–Калининград
Лучшая найденная цена508 865 ₽Лучшая цена на авиабилеты Самара – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 508 865 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Самара–Калининград: 2ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Самара–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Самара Курумоч - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Самара – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Самара – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Самара – Калининград – март, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Самара – Калининград ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

вечером

Билеты на рейсы Самара – Калининград, отправляющиеся после полудня, примерно на 19% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

Победа

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Самара–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Самара Курумоч - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Самара–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Самара Курумоч и посадкой в аэропорту Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Самара – Калининград?

33 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Самара – Калининград можно найти примерно за 33 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Самара – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Самара – Калининград.
Северный ветер
12 окт.
KUF06:05Самара Курумоч
2ч. 50м.
KGD08:55Калининград
14 окт.
KGD13:50Калининград
2ч. 45м.
KUF16:35Самара Курумоч
Северный ветер
12 окт.
KUF06:05Самара Курумоч
2ч. 50м.
KGD08:55Калининград
14 окт.
KGD13:50Калининград
2ч. 45м.
KUF16:35Самара Курумоч
Несколько компаний
10 авг.
KUF06:05Самара Курумоч
2ч. 50м.
KGD08:55Калининград
13 авг.
KGD11:45Калининград
4ч. 50м.
1 пересадка
KUF16:35Самара Курумоч
Несколько компаний
1 окт.
KUF06:55Самара Курумоч
2ч. 55м.
KGD09:50Калининград
10 окт.
KGD07:40Калининград
5ч. 55м.
1 пересадка
KUF13:35Самара Курумоч
Несколько компаний
1 окт.
KUF01:20Самара Курумоч
4ч. 50м.
1 пересадка
KGD06:10Калининград
10 окт.
KGD07:40Калининград
5ч. 55м.
1 пересадка
KUF13:35Самара Курумоч
Несколько компаний
1 окт.
KUF01:20Самара Курумоч
4ч. 50м.
1 пересадка
KGD06:10Калининград
7 окт.
KGD23:00Калининград
6ч. 05м.
1 пересадка
KUF05:05Самара Курумоч

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Самара — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Самара \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Smartavia, UTair и Северный ветер.
Северный ветер
17 авг.
KUF06:05Самара Курумоч
2ч. 50м.
KGD08:55Калининград
Северный ветер
6 авг.
KUF06:55Самара Курумоч
2ч. 55м.
KGD09:50Калининград
Smartavia
19 авг.
KUF14:00Самара Курумоч
5ч. 05м.
1 пересадка
KGD19:05Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Самара – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Самара – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 14 868 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Самара Курумоч — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Самара Курумоч — Калининград, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Самара Курумоч — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Самара Курумоч — Калининград, например,UTair, Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Самара Курумоч до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Самара Курумоч и Калининград по прямой линии составляет около 1931,1 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 50м..