Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Иллинойс

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Иллинойс

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Иллинойс
Лучшая найденная цена2 001 659 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Иллинойс, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 001 659 ₽.
Самый быстрый перелет28ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Иллинойс: 28ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Иллинойс прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Сен-Луис Ламберт, Санкт-Петербург Пулково - Чикаго Мидвей и Санкт-Петербург Пулково - Чикаго О'Хара.

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Иллинойс

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иллинойс?

Lufthansa

Finnair, Lufthansa и SAS — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Иллинойс

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Чикаго О'Хара

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Иллинойс – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Чикаго О'Хара


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Иллинойс и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Иллинойс.
Turkish Airlines
4 нояб.
LED22:10Санкт-Петербург Пулково
15ч. 45м.
1 пересадка
ORD13:55Чикаго О'Хара
13 нояб.
ORD16:40Чикаго О'Хара
17ч. 25м.
1 пересадка
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
26 нояб.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
15ч. 45м.
1 пересадка
ORD12:55Чикаго О'Хара
4 дек.
ORD05:35Чикаго О'Хара
19ч. 00м.
1 пересадка
LED00:35Санкт-Петербург Пулково
Delta
17 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
29ч. 25м.
1 пересадка
ORD19:55Чикаго О'Хара
26 мар.
ORD13:50Чикаго О'Хара
15ч. 05м.
1 пересадка
LED04:55Санкт-Петербург Пулково
Delta
8 мар.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
29ч. 25м.
1 пересадка
ORD18:55Чикаго О'Хара
15 мар.
ORD14:20Чикаго О'Хара
15ч. 15м.
2 пересадки
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
Delta
13 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
28ч. 25м.
1 пересадка
ORD18:15Чикаго О'Хара
17 окт.
ORD12:15Чикаго О'Хара
16ч. 40м.
1 пересадка
LED04:55Санкт-Петербург Пулково
Delta
13 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
28ч. 25м.
1 пересадка
ORD18:15Чикаго О'Хара
17 окт.
ORD12:15Чикаго О'Хара
16ч. 40м.
1 пересадка
LED04:55Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Иллинойс

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Иллинойс, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний LOT и Turkish Airlines.
LOT
3 окт.
LED10:00Санкт-Петербург Пулково
13ч. 20м.
1 пересадка
ORD23:20Чикаго О'Хара
LOT
1 окт.
LED10:00Санкт-Петербург Пулково
13ч. 20м.
1 пересадка
ORD23:20Чикаго О'Хара
Несколько компаний
4 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
21ч. 00м.
2 пересадки
ORD22:55Чикаго О'Хара

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Иллинойс

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Иллинойс, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 37 094 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Finnair
ЦенаОт 37 096 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
SAS
ЦенаОт 48 542 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург — Иллинойс, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Иллинойс, например,Lufthansa, Finnair и SAS, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Иллинойс

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Чикаго
Самый быстрый перелет28ч. 25м.
Лучшая цена27 507 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Сен-Луис
Самый быстрый перелет28ч. 58м.
Лучшая цена55 596 ₽