Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Хельсинки

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Хельсинки

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Хельсинки
Лучшая найденная цена811 370 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Хельсинки, найденная на momondo за последние 72 часа – 811 370 ₽.
Самый быстрый перелет0ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Хельсинки: 0ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Хельсинки прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Хельсинки Вантаа.
Аэропорты города Хельсинки1 аэропортРядом с г. Хельсинки есть 1 аэропорт: Хельсинки Вантаа (HEL)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Хельсинки

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Хельсинки, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Хельсинки – ноябрь, а самый дорогой – март.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Хельсинки ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Хельсинки?

утром

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Хельсинки, отправляющиеся после полудня, примерно на 59% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Хельсинки?

airBaltic

Finnair и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Хельсинки

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Хельсинки Вантаа

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Хельсинки – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Хельсинки Вантаа

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Хельсинки?

37 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки можно найти примерно за 37 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Хельсинки и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Хельсинки.
Finnair
11 нояб.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
0ч. 55м.
HEL11:10Хельсинки Вантаа
14 нояб.
HEL18:55Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
22 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
0ч. 55м.
HEL15:05Хельсинки Вантаа
28 нояб.
HEL00:30Хельсинки Вантаа
14ч. 20м.
1 пересадка
LED14:50Санкт-Петербург Пулково
KLM
10 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 45м.
1 пересадка
HEL09:15Хельсинки Вантаа
16 янв.
HEL09:00Хельсинки Вантаа
26ч. 35м.
1 пересадка
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
Air France
17 февр.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
25ч. 40м.
1 пересадка
HEL12:25Хельсинки Вантаа
21 февр.
HEL01:25Хельсинки Вантаа
7ч. 25м.
1 пересадка
LED08:50Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
4 янв.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
14ч. 15м.
1 пересадка
HEL20:15Хельсинки Вантаа
9 янв.
HEL00:30Хельсинки Вантаа
14ч. 20м.
1 пересадка
LED14:50Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
21 нояб.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
10ч. 25м.
1 пересадка
HEL07:35Хельсинки Вантаа
28 нояб.
HEL13:45Хельсинки Вантаа
18ч. 50м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair и airBaltic.
Несколько компаний
14 февр.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
24ч. 45м.
1 пересадка
HEL17:40Хельсинки Вантаа
Finnair
15 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
0ч. 55м.
HEL15:05Хельсинки Вантаа
airBaltic
17 дек.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
12ч. 30м.
1 пересадка
HEL05:10Хельсинки Вантаа

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Хельсинки

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Хельсинки, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 10 609 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Finnair
ЦенаОт 11 231 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Хельсинки Вантаа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Хельсинки Вантаа, например,Finnair, airBaltic и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Хельсинки Вантаа на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Хельсинки Вантаа составляет около 300,0 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 0ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Хельсинки

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Рованиеми
Самый быстрый перелет9ч. 25м.
Лучшая цена18 945 ₽