Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Клуж-Напока

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Клуж-Напока

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Клуж-Напока
Лучшая найденная цена2 799 072 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Клуж-Напока, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 799 072 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Клуж-Напока: 10ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Клуж-Напока прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Клуж-Напока.
Аэропорты города Клуж-Напока1 аэропортРядом с г. Клуж-Напока есть 1 аэропорт: Клуж-Напока (CLJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Клуж-Напока

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Клуж-Напока ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Клуж-Напока

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Клуж-Напока – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Клуж-Напока


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Клуж-Напока и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Клуж-Напока.
Lufthansa
19 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
10ч. 30м.
1 пересадка
CLJ12:15Клуж-Напока
21 дек.
CLJ01:45Клуж-Напока
15ч. 10м.
2 пересадки
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
19 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
10ч. 30м.
1 пересадка
CLJ12:15Клуж-Напока
21 дек.
CLJ01:45Клуж-Напока
15ч. 10м.
2 пересадки
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
19 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
18ч. 50м.
2 пересадки
CLJ20:35Клуж-Напока
21 дек.
CLJ01:45Клуж-Напока
15ч. 10м.
2 пересадки
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
19 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
18ч. 50м.
2 пересадки
CLJ20:35Клуж-Напока
21 дек.
CLJ01:45Клуж-Напока
15ч. 10м.
2 пересадки
LED16:55Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Клуж-Напока, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Клуж-Напока, например,Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Клуж-Напока на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Клуж-Напока составляет около 1526,0 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 10ч. 30м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Клуж-Напока

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Бухарест
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена5 889 ₽

Санкт-Петербург – Клуж-Напока: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Санкт-Петербург – Клуж-Напока:

Румыния: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города