Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский от 16 610 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Информация о перелете Санкт-Петербург–Петропавловск-Камчатский

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Петропавловск-Камчатский
Лучшая найденная цена2 094 480 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 2 094 480 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский в один конец за последние 3 суток — 16 610 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Петропавловск-Камчатский: 12ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Петропавловск-Камчатский прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Петропавловск-Камчатский.
Аэропорты города Петропавловск-Камчатский1 аэропортРядом с г. Петропавловск-Камчатский есть 1 аэропорт: Петропавловск-Камчатский (PKC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский – март, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Петропавловск-Камчатский?

вечером

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский, отправляющиеся после полудня, примерно на 9% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Петропавловск-Камчатский?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Петропавловск-Камчатский

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Петропавловск-Камчатский

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Петропавловск-Камчатский – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Петропавловск-Камчатский

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский.
Несколько компаний
24 февр.
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
30ч. 20м.
2 пересадки
PKC01:15Петропавловск-Камчатский
3 мар.
PKC11:45Петропавловск-Камчатский
25ч. 50м.
2 пересадки
LED13:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
24 февр.
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
30ч. 20м.
2 пересадки
PKC01:15Петропавловск-Камчатский
3 мар.
PKC11:45Петропавловск-Камчатский
25ч. 45м.
3 пересадки
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
24 февр.
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
25ч. 35м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
3 мар.
PKC11:45Петропавловск-Камчатский
25ч. 50м.
2 пересадки
LED13:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
24 февр.
LED08:45Санкт-Петербург Пулково
35ч. 45м.
3 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
3 мар.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
47ч. 20м.
3 пересадки
LED04:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
23 февр.
LED19:30Санкт-Петербург Пулково
23ч. 25м.
1 пересадка
PKC18:55Петропавловск-Камчатский
3 мар.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
47ч. 20м.
3 пересадки
LED04:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
24 февр.
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
25ч. 35м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
3 мар.
PKC08:25Петропавловск-Камчатский
27ч. 30м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Петропавловск-Камчатский

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Петропавловск-Камчатский, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
S7 Airlines
8 мар.
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
12ч. 15м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
Несколько компаний
7 мар.
LED20:30Санкт-Петербург Пулково
24ч. 00м.
2 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
Аэрофлот
7 мар.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
21ч. 00м.
1 пересадка
PKC20:45Петропавловск-Камчатский

Найдите горящие предложения на перелет Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Санкт-Петербург — Петропавловск-Камчатский и обратно
S7 Airlines
1 февр.
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
12ч. 15м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
9 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
19ч. 00м.
1 пересадка
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
31 янв.
LED19:20Санкт-Петербург Пулково
25ч. 10м.
2 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
9 февр.
PKC08:25Петропавловск-Камчатский
27ч. 30м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
1 февр.
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
12ч. 15м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
9 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
37ч. 55м.
2 пересадки
LED20:40Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
1 февр.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
53ч. 20м.
2 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
9 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
16ч. 35м.
2 пересадки
LED23:20Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
1 февр.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
20ч. 10м.
2 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
9 февр.
PKC14:00Петропавловск-Камчатский
51ч. 40м.
3 пересадки
LED17:40Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
31 янв.
LED19:20Санкт-Петербург Пулково
25ч. 10м.
2 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
9 февр.
PKC14:00Петропавловск-Камчатский
45ч. 55м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 36 374 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 41 538 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Петропавловск-Камчатский от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
1 февр.
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
12ч. 15м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
9 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
19ч. 00м.
1 пересадка
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
1 февр.
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
12ч. 15м.
1 пересадка
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
9 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
37ч. 55м.
2 пересадки
LED20:40Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
1 февр.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
53ч. 20м.
2 пересадки
PKC20:30Петропавловск-Камчатский
9 февр.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
16ч. 35м.
2 пересадки
LED23:20Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Петропавловск-Камчатский, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Петропавловск-Камчатский, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Петропавловск-Камчатский на самолете?

    Перелет по маршруту Санкт-Петербург Пулково – Петропавловск-Камчатский займет около 6633,0 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 23ч. 25м..