Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Салехард от 11 864 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Санкт-Петербург–Салехард

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Салехард
Самый быстрый перелет16ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Салехард: 16ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Салехард прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Салехард.
Аэропорты города Салехард1 аэропортРядом с г. Салехард есть 1 аэропорт: Салехард (SLY)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Салехард

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Салехард, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Салехард – январь, а самый дорогой – февраль.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Салехард ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Салехард?

утром

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Салехард, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Салехард?

Yamal Airlines

Yamal Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Санкт-Петербург–Салехард

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Салехард

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Салехард – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Салехард


Найти самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Салехард

Несколько компаний
28 мар.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
20ч. 40м.
1 пересадка
SLY02:00Салехард
Несколько компаний
27 мар.
LED21:55Санкт-Петербург Пулково
13ч. 05м.
1 пересадка
SLY11:00Салехард
Несколько компаний
28 мар.
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
17ч. 45м.
2 пересадки
SLY02:40Салехард

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Салехард

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Салехард, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Yamal Airlines
ЦенаОт 11 766 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Салехард, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Салехард, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Yamal Airlines, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Yamal Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Салехард на самолете?

    Перелет по маршруту Санкт-Петербург Пулково – Салехард займет около 1924,2 км.


Санкт-Петербург – Салехард: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Санкт-Петербург – Салехард: