Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Санта-Роса

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Санта-Роса

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Санта-Роса
Лучшая найденная цена7 154 508 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Санта-Роса, найденная на momondo за последние 72 часа – 7 154 508 ₽.
Самый быстрый перелет31ч. 12м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Санта-Роса: 31ч. 12м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Санта-Роса прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Санта-Роса Сонома Каунти.
Аэропорты города Санта-Роса1 аэропортРядом с г. Санта-Роса есть 1 аэропорт: Санта-Роса Сонома Каунти (STS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Санта-Роса

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Санта-Роса Сонома Каунти

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Санта-Роса – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Санта-Роса Сонома Каунти


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Санта-Роса и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Санта-Роса.
United Airlines
15 мар.
LED02:45Санкт-Петербург Пулково
23ч. 10м.
2 пересадки
STS01:55Санта-Роса Сонома Каунти
29 мар.
STS03:05Санта-Роса Сонома Каунти
22ч. 45м.
2 пересадки
LED01:50Санкт-Петербург Пулково
United Airlines
15 мар.
LED02:45Санкт-Петербург Пулково
23ч. 10м.
2 пересадки
STS01:55Санта-Роса Сонома Каунти
29 мар.
STS03:05Санта-Роса Сонома Каунти
22ч. 45м.
2 пересадки
LED01:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 мар.
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
31ч. 12м.
3 пересадки
STS18:27Санта-Роса Сонома Каунти
29 мар.
STS08:34Санта-Роса Сонома Каунти
19ч. 26м.
3 пересадки
LED04:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 мар.
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
30ч. 49м.
3 пересадки
STS18:04Санта-Роса Сонома Каунти
29 мар.
STS06:45Санта-Роса Сонома Каунти
21ч. 15м.
2 пересадки
LED04:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 мар.
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
30ч. 49м.
3 пересадки
STS18:04Санта-Роса Сонома Каунти
29 мар.
STS06:45Санта-Роса Сонома Каунти
21ч. 15м.
2 пересадки
LED04:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
14 мар.
LED22:55Санкт-Петербург Пулково
29ч. 04м.
2 пересадки
STS03:59Санта-Роса Сонома Каунти
29 мар.
STS06:45Санта-Роса Сонома Каунти
41ч. 00м.
2 пересадки
LED23:45Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Санта-Роса

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Санта-Роса, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
7 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
25ч. 53м.
2 пересадки
STS03:48Санта-Роса Сонома Каунти
Несколько компаний
11 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
25ч. 53м.
2 пересадки
STS03:48Санта-Роса Сонома Каунти
Несколько компаний
2 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
25ч. 56м.
2 пересадки
STS03:51Санта-Роса Сонома Каунти

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Санта-Роса Сонома Каунти на самолете?

    Перелет по маршруту Санкт-Петербург Пулково – Санта-Роса Сонома Каунти займет около 8795,3 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 23ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Санта-Роса

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет24ч. 15м.
Лучшая цена25 979 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Окленд, Калифорния
Самый быстрый перелет34ч. 55м.
Лучшая цена40 175 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Сакраменто
Самый быстрый перелет34ч. 54м.
Лучшая цена40 980 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет28ч. 35м.
Лучшая цена44 054 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Сан-Диего
Самый быстрый перелет32ч. 03м.
Лучшая цена45 517 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Сан-Хосе
Самый быстрый перелет24ч. 58м.
Лучшая цена68 349 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Монтерей
Самый быстрый перелет58ч. 03м.
Лучшая цена80 497 ₽