Дешевые авиабилеты Северная Америка – Иркутск от 40 522 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Северная Америка–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Северная Америка–Иркутск
Самый быстрый перелет20ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Северная Америка–Иркутск: 20ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Северная Америка–Иркутск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Сан-Франциско - Иркутск, Портленд - Иркутск и Ньюарк - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Северная Америка – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Северная Америка–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Северная Америка – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Северная Америка – Иркутск.
Несколько компаний
25 апр.
JFK15:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
21ч. 05м.
2 пересадки
IKT12:10Иркутск
9 мая
IKT09:20Иркутск
37ч. 20м.
2 пересадки
JFK22:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
24 апр.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
24ч. 50м.
1 пересадка
IKT16:10Иркутск
8 мая
IKT05:50Иркутск
19ч. 40м.
1 пересадка
JFK01:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
27 апр.
JFK15:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
21ч. 05м.
2 пересадки
IKT12:10Иркутск
11 мая
IKT09:20Иркутск
37ч. 20м.
2 пересадки
JFK22:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
24 апр.
JFK09:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
26ч. 25м.
2 пересадки
IKT11:25Иркутск
8 мая
IKT06:20Иркутск
37ч. 00м.
2 пересадки
JFK19:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
25 апр.
EWR17:50Ньюарк
20ч. 25м.
2 пересадки
IKT14:15Иркутск
9 мая
IKT03:35Иркутск
42ч. 20м.
2 пересадки
EWR21:55Ньюарк
Несколько компаний
25 апр.
JFK18:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
26ч. 05м.
2 пересадки
IKT20:10Иркутск
8 мая
IKT05:50Иркутск
22ч. 15м.
2 пересадки
JFK04:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты Северная Америка — Иркутск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Северная Америка — Иркутск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
24 апр.
JFK13:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
29ч. 15м.
3 пересадки
IKT19:05Иркутск
Аэрофлот
24 апр.
JFK11:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
24ч. 50м.
1 пересадка
IKT12:10Иркутск
Несколько компаний
21 апр.
JFK13:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
29ч. 15м.
3 пересадки
IKT19:05Иркутск

Авиабилеты Северная Америка – Иркутск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Северная Америка — Иркутск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
24 апр.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
24ч. 50м.
1 пересадка
IKT16:10Иркутск
8 мая
IKT05:50Иркутск
19ч. 40м.
1 пересадка
JFK01:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
16 февр.
LAX11:15Лос-Анджелес
27ч. 00м.
2 пересадки
IKT14:15Иркутск
25 февр.
IKT14:45Иркутск
31ч. 00м.
1 пересадка
LAX21:45Лос-Анджелес
Аэрофлот
16 февр.
LAX11:15Лос-Анджелес
20ч. 05м.
1 пересадка
IKT07:20Иркутск
25 февр.
IKT14:45Иркутск
31ч. 00м.
1 пересадка
LAX21:45Лос-Анджелес

Авиабилеты Северная Америка – Иркутск от а/к Emirates

Наши лучшие цены на перелет Северная Америка — Иркутск от а/к Emirates
Emirates
24 апр.
EWR19:55Ньюарк
59ч. 45м.
3 пересадки
IKT07:40Иркутск
8 мая
IKT05:35Иркутск
47ч. 45м.
3 пересадки
EWR05:20Ньюарк
Emirates
8 июл.
EWR19:55Ньюарк
44ч. 30м.
3 пересадки
IKT16:25Иркутск
22 июл.
IKT10:40Иркутск
42ч. 40м.
3 пересадки
EWR05:20Ньюарк
Emirates
8 июл.
EWR19:55Ньюарк
59ч. 45м.
3 пересадки
IKT07:40Иркутск
22 июл.
IKT10:40Иркутск
42ч. 40м.
3 пересадки
EWR05:20Ньюарк

Альтернативные маршруты перелета Северная Америка–Иркутск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сан-Хосе – Иркутск
Самый быстрый перелет27ч. 30м.
Лучшая цена157 943 ₽
Рейсы Сан-Франциско – Иркутск
Самый быстрый перелет28ч. 20м.
Лучшая цена95 673 ₽
Рейсы Торонто – Иркутск
Самый быстрый перелет22ч. 30м.
Лучшая цена99 350 ₽
Рейсы Окленд, Калифорния – Иркутск
Самый быстрый перелет40ч. 28м.
Лучшая цена165 062 ₽
Рейсы Бостон – Иркутск
Самый быстрый перелет21ч. 40м.
Лучшая цена92 388 ₽

Северная Америка – Иркутск: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Северная Америка – Иркутск: