Бюджетные авиабилеты Северная Америка — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Северная Америка–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Северная Америка–Калининград
Самый быстрый перелет18ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Северная Америка–Калининград: 18ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Северная Америка–Калининград прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Майами - Калининград, Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Калининград и Детройт Метро - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Северная Америка – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Северная Америка–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Северная Америка – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Северная Америка – Калининград.
Аэрофлот
14 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 25м.
1 пересадка
KGD04:45Калининград
21 окт.
KGD23:40Калининград
19ч. 50м.
2 пересадки
JFK19:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
14 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 25м.
1 пересадка
KGD04:45Калининград
22 окт.
KGD16:40Калининград
20ч. 40м.
2 пересадки
JFK13:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
14 окт.
JFK17:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
16ч. 55м.
2 пересадки
KGD10:00Калининград
21 окт.
KGD23:40Калининград
19ч. 50м.
2 пересадки
JFK19:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
24 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
18ч. 20м.
1 пересадка
KGD09:40Калининград
16 дек.
KGD22:40Калининград
20ч. 40м.
1 пересадка
JFK19:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
14 окт.
JFK17:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
16ч. 55м.
2 пересадки
KGD10:00Калининград
21 окт.
KGD23:40Калининград
24ч. 00м.
3 пересадки
JFK23:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
14 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
16ч. 15м.
1 пересадка
KGD07:35Калининград
21 окт.
KGD23:00Калининград
25ч. 50м.
1 пересадка
JFK00:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Северная Америка — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Северная Америка \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
23 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 25м.
1 пересадка
KGD04:45Калининград
Несколько компаний
24 окт.
JFK11:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
15ч. 40м.
2 пересадки
KGD03:20Калининград
Аэрофлот
20 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
16ч. 00м.
2 пересадки
KGD07:20Калининград

Альтернативные маршруты перелета Северная Америка–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Калининград
Самый быстрый перелет19ч. 45м.
Лучшая цена51 157 ₽
Рейсы Атланта – Калининград
Самый быстрый перелет29ч. 35м.
Лучшая цена60 835 ₽
Рейсы Вашингтон – Калининград
Самый быстрый перелет22ч. 40м.
Лучшая цена67 093 ₽
Рейсы Чикаго – Калининград
Самый быстрый перелет21ч. 55м.
Лучшая цена68 912 ₽
Рейсы Денвер – Калининград
Самый быстрый перелет43ч. 15м.
Лучшая цена70 004 ₽
Рейсы Сан-Хосе – Калининград
Самый быстрый перелет42ч. 15м.
Лучшая цена80 264 ₽
Рейсы Тампа – Калининград
Самый быстрый перелет34ч. 54м.
Лучшая цена80 483 ₽
Рейсы Сан-Франциско – Калининград
Самый быстрый перелет20ч. 55м.
Лучшая цена87 323 ₽
Рейсы Окленд, Калифорния – Калининград
Самый быстрый перелет31ч. 23м.
Лучшая цена93 436 ₽