Бюджетные авиабилеты Шри-Ланка — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 28.9
вт. 5.10

Информация о перелете Шри-Ланка–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Шри-Ланка–Москва
Лучшая найденная цена3 253 710 ₽Лучшая цена на авиабилеты Шри-Ланка – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 253 710 ₽.
Самый быстрый перелет13ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Шри-Ланка–Москва: 13ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Шри-Ланка–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Коломбо Бандаранайик Интернешнл - Москва Домодедово, Коломбо Бандаранайик Интернешнл - Москва Шереметьево и Коломбо Бандаранайик Интернешнл - Москва Внуково.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Шри-Ланка – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Коломбо Бандаранайик Интернешнл - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Шри-Ланка–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Коломбо Бандаранайик Интернешнл и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Шри-Ланка – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Шри-Ланка – Москва.
Несколько компаний
5 февр.
CMB07:05Коломбо Бандаранайик Интернешнл
8ч. 55м.
DME16:00Москва Домодедово
13 февр.
DME09:25Москва Домодедово
11ч. 20м.
1 пересадка
CMB20:45Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Air Arabia
20 окт.
CMB23:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 10м.
1 пересадка
DME11:50Москва Домодедово
28 окт.
DME10:10Москва Домодедово
10ч. 20м.
1 пересадка
CMB20:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Несколько компаний
13 окт.
CMB23:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 10м.
1 пересадка
DME11:50Москва Домодедово
14 окт.
DME13:15Москва Домодедово
13ч. 15м.
1 пересадка
CMB02:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Несколько компаний
4 окт.
CMB23:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 10м.
1 пересадка
DME11:50Москва Домодедово
5 окт.
DME13:15Москва Домодедово
13ч. 15м.
1 пересадка
CMB02:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Несколько компаний
22 янв.
CMB15:05Коломбо Бандаранайик Интернешнл
18ч. 15м.
1 пересадка
DME09:20Москва Домодедово
30 янв.
DME09:25Москва Домодедово
11ч. 20м.
1 пересадка
CMB20:45Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Emirates
19 окт.
CMB23:15Коломбо Бандаранайик Интернешнл
13ч. 35м.
1 пересадка
DME12:50Москва Домодедово
27 окт.
DME14:05Москва Домодедово
21ч. 55м.
2 пересадки
CMB12:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Шри-Ланка — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Шри-Ланка \u2014 Москва, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Etihad Airways, Gulf Air и Qatar Airways.
SriLankan Airlines
1 окт.
CMB18:20Коломбо Бандаранайик Интернешнл
8ч. 40м.
DME03:00Москва Домодедово
SriLankan Airlines
8 окт.
CMB18:20Коломбо Бандаранайик Интернешнл
8ч. 40м.
DME03:00Москва Домодедово
Etihad Airways
17 окт.
CMB22:45Коломбо Бандаранайик Интернешнл
14ч. 10м.
1 пересадка
DME12:55Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Шри-Ланка–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Коломбо – Москва
Самый быстрый перелет18ч. 15м.
Лучшая цена43 932 ₽