Бюджетные авиабилеты Скопье — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Скопье–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Скопье–Краснодар
Самый быстрый перелет36ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Скопье–Краснодар: 36ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Скопье–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Скопье - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Скопье – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Скопье - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Скопье–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Скопье и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Скопье – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Скопье – Краснодар.
Pegasus Airlines
29 сент.
SKP05:05Скопье
15ч. 40м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
1 окт.
KRR23:30Краснодар
8ч. 30м.
1 пересадка
SKP08:00Скопье
Pegasus Airlines
29 сент.
SKP05:05Скопье
28ч. 45м.
2 пересадки
KRR09:50Краснодар
1 окт.
KRR23:30Краснодар
8ч. 30м.
1 пересадка
SKP08:00Скопье
Несколько компаний
29 сент.
SKP00:45Скопье
36ч. 55м.
2 пересадки
KRR13:40Краснодар
2 окт.
KRR15:20Краснодар
13ч. 25м.
2 пересадки
SKP04:45Скопье
Несколько компаний
29 сент.
SKP00:45Скопье
36ч. 55м.
2 пересадки
KRR13:40Краснодар
2 окт.
KRR15:20Краснодар
13ч. 25м.
2 пересадки
SKP04:45Скопье

  • Как долго добираться из г. Скопье до г. Краснодар на самолете?

    Расстояние между г. Скопье и Краснодар составляет 1449,6 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 15ч. 40м..