Бюджетные авиабилеты США — Нижний Новгород

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете США–Нижний Новгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе США–Нижний Новгород
Самый быстрый перелет15ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте США–Нижний Новгород: 15ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту США–Нижний Новгород прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Лос-Анджелес - Нижний Новгород Стригино, Ньюарк - Нижний Новгород Стригино и Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Нижний Новгород Стригино.
Аэропорты города Нижний Новгород1 аэропортРядом с г. Нижний Новгород есть 1 аэропорт: Нижний Новгород Стригино (GOJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты США – Нижний Новгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Нижний Новгород Стригино

Самый недорогой маршрут перелета США–Нижний Новгород – рейс с вылетом из аэропорта Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и посадкой в аэропорту Нижний Новгород Стригино


Сравните все цены на авиабилеты США – Нижний Новгород и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы США – Нижний Новгород.
Аэрофлот
30 нояб.
JFK08:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 30м.
1 пересадка
GOJ21:55Нижний Новгород Стригино
16 янв.
GOJ23:55Нижний Новгород Стригино
20ч. 25м.
1 пересадка
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
29 янв.
JFK19:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
39ч. 40м.
3 пересадки
GOJ10:55Нижний Новгород Стригино
19 февр.
GOJ17:30Нижний Новгород Стригино
21ч. 10м.
1 пересадка
JFK14:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
30 янв.
JFK14:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
31ч. 30м.
1 пересадка
GOJ21:55Нижний Новгород Стригино
19 февр.
GOJ03:45Нижний Новгород Стригино
34ч. 55м.
1 пересадка
JFK14:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
30 нояб.
JFK15:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
20ч. 10м.
2 пересадки
GOJ12:05Нижний Новгород Стригино
17 янв.
GOJ17:30Нижний Новгород Стригино
21ч. 10м.
1 пересадка
JFK14:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
30 янв.
JFK12:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
33ч. 35м.
3 пересадки
GOJ22:25Нижний Новгород Стригино
19 февр.
GOJ03:45Нижний Новгород Стригино
16ч. 35м.
1 пересадка
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
17 дек.
JFK18:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 45м.
1 пересадка
GOJ08:40Нижний Новгород Стригино
21 янв.
GOJ06:40Нижний Новгород Стригино
13ч. 40м.
1 пересадка
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту США — Нижний Новгород

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту США \u2014 Нижний Новгород, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
6 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 00м.
1 пересадка
GOJ05:20Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
7 окт.
JFK13:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
24ч. 20м.
2 пересадки
GOJ14:05Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
6 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
17ч. 10м.
2 пересадки
GOJ08:30Нижний Новгород Стригино

Альтернативные маршруты перелета США–Нижний Новгород

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет16ч. 10м.
Лучшая цена49 365 ₽
Рейсы Лос-Анджелес – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет23ч. 00м.
Лучшая цена55 381 ₽
Рейсы Вашингтон – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет29ч. 35м.
Лучшая цена66 255 ₽
Рейсы Майами – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет28ч. 25м.
Лучшая цена67 922 ₽
Рейсы Атланта – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет23ч. 05м.
Лучшая цена68 067 ₽
Рейсы Сан-Хосе – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет25ч. 20м.
Лучшая цена68 357 ₽