Бюджетные авиабилеты Стамбул — Кайсери

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Стамбул–Кайсери

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Стамбул–Кайсери
Самый быстрый перелет1ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Стамбул–Кайсери: 1ч. 15м.
Рейсы без пересадоквт., ср., чт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Стамбул–Кайсери отправляются в следующие дни: вторник, среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Air Serbia..
Аэропорты города Кайсери1 аэропортРядом с г. Кайсери есть 1 аэропорт: Кайсери (ASR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Стамбул – Кайсери

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Стамбул – Кайсери, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Стамбул – Кайсери – март, а самый дорогой – сентябрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кайсери?

Pegasus Airlines

Pegasus Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Стамбул–Кайсери

Насколько заранее стоит покупать билеты Стамбул – Кайсери?

8 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Стамбул – Кайсери можно найти примерно за 8 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Стамбул – Кайсери и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Стамбул – Кайсери.
AnadoluJet
7 нояб.
SAW02:15Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 15м.
ASR03:30Кайсери
9 нояб.
ASR04:15Кайсери
1ч. 20м.
SAW05:35Стамбул Сабиха Гёкчен
AnadoluJet
28 дек.
SAW02:20Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 15м.
ASR03:35Кайсери
30 дек.
ASR02:35Кайсери
1ч. 25м.
SAW04:00Стамбул Сабиха Гёкчен
AnadoluJet
13 окт.
SAW19:15Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 20м.
ASR20:35Кайсери
15 окт.
ASR01:10Кайсери
1ч. 20м.
SAW02:30Стамбул Сабиха Гёкчен
Turkish Airlines
2 окт.
IST21:40Стамбул
1ч. 15м.
ASR22:55Кайсери
4 окт.
ASR16:40Кайсери
1ч. 25м.
IST18:05Стамбул
AnadoluJet
3 окт.
SAW19:05Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 20м.
ASR20:25Кайсери
4 окт.
ASR01:10Кайсери
1ч. 20м.
SAW02:30Стамбул Сабиха Гёкчен
Pegasus Airlines
4 окт.
SAW02:20Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 20м.
ASR03:40Кайсери
6 окт.
ASR18:00Кайсери
1ч. 20м.
SAW19:20Стамбул Сабиха Гёкчен

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Стамбул — Кайсери

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Стамбул \u2014 Кайсери, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний AnadoluJet, Pegasus Airlines и Turkish Airlines.
Turkish Airlines
3 окт.
IST21:40Стамбул
1ч. 15м.
ASR22:55Кайсери
Turkish Airlines
11 окт.
IST21:40Стамбул
1ч. 15м.
ASR22:55Кайсери
Turkish Airlines
26 сент.
IST21:40Стамбул
1ч. 15м.
ASR22:55Кайсери

Лучшие авиакомпании на маршруте Стамбул – Кайсери

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Стамбул – Кайсери, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 3 088 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Pegasus Airlines
ЦенаОт 3 159 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • Как долго добираться из г. Стамбул до г. Кайсери на самолете?

    Между г. Стамбул и Кайсери 610,8 км.