Авиабилеты Европа Россия Калининград Тель-Авив - Калининград

Дешевые авиабилеты Тель-Авив–Калининград

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Тель-Авив–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Тель-Авив–Калининград.
Быстрый
Дешевый
Аэрофлот
Аэрофлот
TLV
16:25
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
18ч. 10м.
1 пересадка
10:35
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Аэрофлот
KGD
11:25
Аэропорт Калининград Храброво
28ч. 05м.
1 пересадка
15:30
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
20 366 RUB
LOT Polish Airlines
LOT Polish Airlines
TLV
07:20
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
13ч. 10м.
1 пересадка
20:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
LOT Polish Airlines
KGD
21:00
Аэропорт Калининград Храброво
8ч. 35м.
1 пересадка
05:35
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
20 563 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
TLV
16:25
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
26ч. 25м.
1 пересадка
18:50
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Аэрофлот
KGD
04:55
Аэропорт Калининград Храброво
10ч. 35м.
1 пересадка
15:30
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
20 694 RUB
LOT Polish Airlines
LOT Polish Airlines
TLV
07:20
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
13ч. 10м.
1 пересадка
20:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
LOT Polish Airlines
KGD
21:00
Аэропорт Калининград Храброво
8ч. 35м.
1 пересадка
05:35
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
20 563 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
TLV
20:50
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
16ч. 45м.
1 пересадка
13:35
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Аэрофлот
KGD
04:55
Аэропорт Калининград Храброво
10ч. 35м.
1 пересадка
15:30
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
21 746 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
TLV
15:20
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
18ч. 20м.
1 пересадка
09:40
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Аэрофлот
KGD
22:00
Аэропорт Калининград Храброво
9ч. 00м.
1 пересадка
07:00
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
22 205 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Тель-Авив в Калининград

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — пятница.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
в полдень
Билеты на рейсы Тель-Авив – Калининград, отправляющиеся днем, примерно на 17% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
airBaltic
airBaltic, LOT Polish Airlines и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Тель-Авив–Калининград
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Тель-Авив Бен-Гурион - Калининград Храброво
Самый недорогой маршрут перелета Тель-Авив–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Калининград Храброво
TLV
Тель-Авив Бен-Гурион
KGD
Калининград Храброво
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
15 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Тель-Авив – Калининград можно найти примерно за 15 дн. до вылета
60
Days before departure
0

Информация о перелете Тель-Авив – Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Тель-Авив – Калининград

Самый быстрый перелет
13ч. 10мин.
Минимальная продолжительность перелета Тель-Авив–Калининград — 13ч. 10мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Тель-Авив–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Тель-Авив Бен-Гурион-Калининград Храброво.
Аэропорты города Калининград
1 аэропорт
Город Калининград обслуживает 1 аэропорт — Калининград Храброво (KGD)

Сравниваем цены: Тель-Авив и Калининград

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Тель-Авив и Калининград
Питание
Бизнес-ланч
980 RUB
Тель-Авив
497 RUB
Калининград
Фастфуд
McDonald's
891 RUB
Тель-Авив
298 RUB
Калининград
Напиток б/а
0,33 л
164,83 RUB
Тель-Авив
65 RUB
Калининград
Кофе
Капучино
219,80 RUB
Тель-Авив
101 RUB
Калининград
Транспорт
Одна поездка
105,15 RUB
Тель-Авив
20 RUB
Калининград

Авиабилеты из г. Тель-Авив по этим направлениям:

  • Калининград Храброво
  • Калининградская область
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Калининград рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Россия Калининград Тель-Авив - Калининград