Дешевые авиабилеты Тель-Авив – Калининградская область область от 20 193 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 24.1
пн. 31.1

Информация о перелете Тель-Авив–Калининградская область область

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Тель-Авив–Калининградская область область
Лучшая найденная цена2 111 973 ₽Лучшая цена на авиабилеты Тель-Авив – Калининградская область область, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 111 973 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Тель-Авив–Калининградская область область: 11ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Тель-Авив–Калининградская область область прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Тель-Авив Бен-Гурион - Калининград.

Как купить самые дешевые авиабилеты Тель-Авив – Калининградская область область

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининградская область область?

LOT

LOT и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Тель-Авив–Калининградская область область

Какой маршрут самый бюджетный?

Тель-Авив Бен-Гурион - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Тель-Авив–Калининградская область область – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Тель-Авив – Калининградская область область и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Тель-Авив – Калининградская область область.
Несколько компаний
15 апр.
TLV17:50Тель-Авив Бен-Гурион
22ч. 00м.
2 пересадки
KGD15:50Калининград
17 апр.
KGD04:55Калининград
32ч. 45м.
2 пересадки
TLV13:40Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
15 апр.
TLV03:50Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 55м.
1 пересадка
KGD11:45Калининград
16 апр.
KGD23:00Калининград
25ч. 55м.
1 пересадка
TLV00:55Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
15 апр.
TLV17:50Тель-Авив Бен-Гурион
22ч. 00м.
2 пересадки
KGD15:50Калининград
16 апр.
KGD23:40Калининград
38ч. 00м.
2 пересадки
TLV13:40Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
15 апр.
TLV17:50Тель-Авив Бен-Гурион
22ч. 00м.
2 пересадки
KGD15:50Калининград
16 апр.
KGD23:00Калининград
38ч. 40м.
3 пересадки
TLV13:40Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
15 апр.
TLV17:50Тель-Авив Бен-Гурион
36ч. 00м.
3 пересадки
KGD05:50Калининград
17 апр.
KGD13:35Калининград
25ч. 45м.
2 пересадки
TLV15:20Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
15 апр.
TLV17:50Тель-Авив Бен-Гурион
22ч. 00м.
2 пересадки
KGD15:50Калининград
17 апр.
KGD11:55Калининград
13ч. 00м.
1 пересадка
TLV00:55Тель-Авив Бен-Гурион

Найдите горящие предложения на перелет Тель-Авив – Калининградская область область

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Тель-Авив — Калининградская область область и обратно
Аэрофлот
27 янв.
TLV06:55Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 30м.
1 пересадка
KGD03:25Калининград
31 янв.
KGD10:30Калининград
13ч. 30м.
1 пересадка
TLV00:00Тель-Авив Бен-Гурион
KLM
27 янв.
TLV00:15Тель-Авив Бен-Гурион
27ч. 10м.
2 пересадки
KGD03:25Калининград
31 янв.
KGD14:55Калининград
30ч. 25м.
2 пересадки
TLV21:20Тель-Авив Бен-Гурион
Emirates
26 янв.
TLV19:45Тель-Авив Бен-Гурион
39ч. 15м.
2 пересадки
KGD11:00Калининград
31 янв.
KGD11:50Калининград
18ч. 50м.
2 пересадки
TLV06:40Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Тель-Авив – Калининградская область область

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Тель-Авив – Калининградская область область, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 21 198 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Аэрофлот
ЦенаОт 26 461 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Тель-Авив – Калининградская область область от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Тель-Авив — Калининградская область область от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
27 янв.
TLV06:55Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 30м.
1 пересадка
KGD03:25Калининград
31 янв.
KGD10:30Калининград
13ч. 30м.
1 пересадка
TLV00:00Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
15 апр.
TLV03:50Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 55м.
1 пересадка
KGD11:45Калининград
16 апр.
KGD23:00Калининград
25ч. 55м.
1 пересадка
TLV00:55Тель-Авив Бен-Гурион

Авиабилеты Тель-Авив – Калининградская область область от а/к Emirates

Наши лучшие цены на перелет Тель-Авив — Калининградская область область от а/к Emirates
Emirates
26 янв.
TLV19:45Тель-Авив Бен-Гурион
39ч. 15м.
2 пересадки
KGD11:00Калининград
31 янв.
KGD11:50Калининград
18ч. 50м.
2 пересадки
TLV06:40Тель-Авив Бен-Гурион
Emirates
14 апр.
TLV20:55Тель-Авив Бен-Гурион
18ч. 15м.
2 пересадки
KGD15:10Калининград
17 апр.
KGD05:35Калининград
29ч. 00м.
2 пересадки
TLV10:35Тель-Авив Бен-Гурион

  • У авиалиний, летающих по маршруту Тель-Авив Бен-Гурион — Калининградская область, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Тель-Авив Бен-Гурион — Калининградская область, в частности, LOT, Аэрофлот и Белавиа, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Тель-Авив–Калининградская область область

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Тель-Авив – Калининград
Самый быстрый перелет11ч. 40м.
Лучшая цена20 193 ₽

Тель-Авив – Калининградская область область: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Тель-Авив – Калининградская область область: