Найдите дешевые авиабилеты в Триест

Туда и обратно
Эконом
Детройт (DTT)
Триест (TRS)
вт 22.06
вт 29.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Триест

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Триест из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Триест

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Триест

Санкт-Петербург (LED) – Венеция Марко Поло (VCE)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Триест обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Венеция Марко Поло. В среднем такой билет может стоить около 19 348 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТРИЕСТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:августна 25% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Триест, т.к. средняя цена билетов снижается до 15 352 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТРИЕСТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 17% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Триест – Санкт-Петербург достигают порядка 24 156 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТРИЕСТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 628% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Триест большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Триест?

Покупать билеты на самолет в Триест лучше всего в сентябре. В это время в Триесте все еще тепло, а цены на жилье падают. Сентябрские билеты в Триест из Москвы обойдутся вам примерно в 13 000–15 000 RUB. Большинство туристов приезжают в город летом, в июне–августе. На середину лету приходится пик туристического сезона. Летом, в июле–августе, дешевые авиабилеты в Триест из Москвы будут стоить примерно 21 000–31 000 RUB, а вот авиарейс из Санкт-Петербурга в среднем будет стоить дороже, около 19 000–33 000 RUB. Популярностью у туристов пользуются также неделя Барколана (3–10 октября), Феррагосто (11–21 августа) и период рождественских праздников (22 декабря–7 января). В декабре дешевые билеты в Триест вы сможете приобрести примерно за 11 000–14 000 RUB. Перелет из других аэропортов, например, из Екатеринбурга обойдется вам намного дороже, около 26 000–28 000 RUB. Если вы купили авиабилеты в Триест осенью, будьте готовы к частым дождям.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Триест?

За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Триест по цене 2 299 ₽ с человека, что на 86% дешевле средней стоимости билета в г. Триест. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Триест из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Триест, чтобы сэкономить?

январь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Триест. В этот период цены колеблются в районе 14 843 ₽. Если январь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть май. В этом месяце средняя стоимость перелета Россия — Триест составляет 16 298 ₽, что тоже довольно выгодно.

В какой день недели перелет в г. Триест обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным, вторник — оптимальный день для перелета по направлению Триест. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 16 578 ₽. День, которого лучше избегать — суббота. По нашим данным суббота — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Триест составляет 22 669 ₽.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Триест?

Покупая билет в г. Триест, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Венеция Марко Поло (113 км от центра г. Триест) или Венеция Тревизо (122 км от центра г. Триест), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Триест?

Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Венеция Тревизо по средней цене в 13 741 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Триест Дей Легионари: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Триест Дей Легионари, найденных пользователями momondo недавно.
Lufthansa
10 авг.
DME13:35Москва Домодедово
6ч. 05м.
1 пересадка
TRS19:40Триест Дей Легионари
19 авг.
TRS06:45Триест Дей Легионари
11ч. 40м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово
Lufthansa
2 окт.
DME02:05Москва Домодедово
8ч. 55м.
1 пересадка
TRS11:00Триест Дей Легионари
17 окт.
TRS06:45Триест Дей Легионари
11ч. 40м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово
Несколько компаний
2 окт.
SVO10:30Москва Шереметьево
9ч. 15м.
1 пересадка
TRS19:45Триест Дей Легионари
17 окт.
TRS03:00Триест Дей Легионари
11ч. 55м.
2 пересадки
SVO14:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
2 окт.
DME05:50Москва Домодедово
12ч. 25м.
2 пересадки
TRS18:15Триест Дей Легионари
17 окт.
TRS07:10Триест Дей Легионари
9ч. 50м.
2 пересадки
DME17:00Москва Домодедово
Несколько компаний
2 окт.
VKO04:40Москва Внуково
7ч. 00м.
1 пересадка
TRS11:40Триест Дей Легионари
17 окт.
TRS12:00Триест Дей Легионари
19ч. 40м.
2 пересадки
VKO07:40Москва Внуково
Несколько компаний
2 окт.
VKO04:40Москва Внуково
7ч. 00м.
1 пересадка
TRS11:40Триест Дей Легионари
17 окт.
TRS12:00Триест Дей Легионари
19ч. 40м.
3 пересадки
VKO07:40Москва Внуково

Авиакомпании летающие в Триест

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Триест.

В Триест летают авиакомпании Lufthansa, Аэрофлот, Alitalia, Air Serbia. Если вы летите из Москвы, то в пути проведете примерно 6–11 ч., включая пересадку в аэропортах Рима или Мюнхена. Перелет в Триест из других аэропортов, например, из Екатеринбурга, длится примерно 12–25 ч., включая две пересадки в Москве или Риме. Перелет в Триест из Санкт-Петербурга займет максимум 8 ч. 15 мин., а пересадка в аэропорту Рима будет длиться примерно 1–3 ч.


Как добраться из аэропорта Триест в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Триест с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Триеста располагается в 33 км от центра города. Вы можете добраться до автобусного вокзала Триеста на автобусе 51. Автовокзал примыкает к центральному железнодорожному вокзалу. Поездка займет около 55 мин. Курсирует автобус с периодичностью примерно раз в полчаса, а по воскресеньям он ходит каждые два часа. Поездка до Триеста на автобусе будет стоить примерно 3 EUR (212 RUB). На автобусе 51 вы можете добраться до железнодорожной станции Мофальконе примерно за 1 EUR (70 RUB), а оттуда пересесть на поезд, идущий в Триест и другие города. Поездка до центра Триеста на поезде будет стоить примерно 8 EUR (567 RUB). До центра вы можете добраться на шаттлах или такси, которые поджидают на выходе из терминала. Также вы можете сесть на автобус 8, который останавливается у главной городской площади Пьяцца делл’Юнита д’Италия и на остановке 6 автобуса, который курсирует между пешеходной зоной на авеню Виале XX Септембер и районом Сан Джованни. Вы также можете заказать трансфер. Стоимость услуги для трех человек составит порядка 73 EUR (5181 RUB).


Триест: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Триест с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Триест
Самый быстрый перелет
19ч. 35м.
Самая низкая цена
29 396 ₽
Рейсы Казань – Триест
Самый быстрый перелет
20ч. 50м.
Самая низкая цена
32 306 ₽
Рейсы Москва – Триест
Самый быстрый перелет
6ч. 05м.
Самая низкая цена
46 858 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Триест
Самый быстрый перелет
11ч. 45м.
Самая низкая цена
56 317 ₽
Рейсы Самара – Триест
Самый быстрый перелет
20ч. 00м.
Самая низкая цена
72 251 ₽
Еще

Транспорт в Триесте

Добраться до любой точки Триеста и пригорода можно на автобусах. В городе и его окрестностях насчитывается больше 50 автобусных маршрутов. Впрочем, по центру города можно прогуливаться пешком. В центре также курсирует трамвай, который ходит по специальному туристическому маршруту от Пьяцца Обердан до Виллы Опицина, расположенной в горах. Билеты на общественный транспорт Триеста стоят чуть больше 1 EUR (70 RUB), однако вы можете приобрести билет на 24 часа примерно за 4 EUR (283 RUB). Приобрести билеты можно в газетных и табачных киосках, некоторых магазинах, барах и бензоколонках, билетных автоматах, а так же онлайн, при помощи мобильного приложения и SMS. На площади Пьяцца делла Либерта останавливается автобус 17, который идет до нового университета, автобус 30, который проезжает через исторический центр Триеста и площадь Пьяцца Хортис, автобус 24, который идет на станцию Сан Гиусто и автобус 20, который идет в центр Муггиа. Билет на десять поездок стоит примерно 12 EUR (851 RUB), а одноразовый билет — чуть больше 1 EUR (70 RUB). 24-часовой билет стоит чуть больше 4 EUR (283 RUB). Если вы хотите путешествовать по Триесту на такси, выбирайте Radio Taxi Trieste или Servizio Taxi Trieste. Поездка из Триеста в Систиана Бей и замок Дуино обойдется примерно в 35 EUR (2484 RUB). Вы можете добраться из Триеста до Муггиа, Барколы, Гриньяно, Систианы и Градо на паромах. Учтите, что паром из Триеста в Систиану и Градо курсирует только в определенное время, с мая/июня до сентября.


Визовые требования

Если вы собираетесь лететь в Триест, вам необходимо получить шенгенскую визу, класса С. Это туристическая виза, которая дает вам право находится на территории Италии не более трех месяцев. Оформить визу можно в визовом центре или консульстве при посольстве. (Цены проверены 14/07/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый