Бюджетные авиабилеты Цюрих — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Цюрих–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Цюрих–Екатеринбург
Самый быстрый перелет11ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Цюрих–Екатеринбург: 11ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Цюрих–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Цюрих - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Цюрих – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Цюрих – Екатеринбург, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Цюрих – Екатеринбург – ноябрь, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Цюрих – Екатеринбург ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

Какой маршрут самый бюджетный?

Цюрих - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Цюрих–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Цюрих и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Цюрих – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Цюрих – Екатеринбург.
Несколько компаний
15 нояб.
ZRH16:00Цюрих
12ч. 10м.
1 пересадка
SVX04:10Екатеринбург Кольцово
30 нояб.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
8ч. 35м.
1 пересадка
ZRH09:40Цюрих
Несколько компаний
15 нояб.
ZRH05:55Цюрих
13ч. 20м.
2 пересадки
SVX19:15Екатеринбург Кольцово
30 нояб.
SVX11:00Екатеринбург Кольцово
8ч. 10м.
1 пересадка
ZRH19:10Цюрих
Несколько компаний
15 нояб.
ZRH04:40Цюрих
15ч. 25м.
2 пересадки
SVX20:05Екатеринбург Кольцово
30 нояб.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
8ч. 35м.
1 пересадка
ZRH09:40Цюрих
Несколько компаний
27 окт.
ZRH06:50Цюрих
13ч. 35м.
3 пересадки
SVX20:25Екатеринбург Кольцово
30 окт.
SVX23:30Екатеринбург Кольцово
13ч. 40м.
2 пересадки
ZRH13:10Цюрих
Несколько компаний
15 нояб.
ZRH01:45Цюрих
16ч. 35м.
3 пересадки
SVX18:20Екатеринбург Кольцово
30 нояб.
SVX06:20Екатеринбург Кольцово
11ч. 00м.
2 пересадки
ZRH17:20Цюрих
Несколько компаний
15 нояб.
ZRH05:55Цюрих
13ч. 20м.
2 пересадки
SVX19:15Екатеринбург Кольцово
29 нояб.
SVX01:40Екатеринбург Кольцово
14ч. 30м.
1 пересадка
ZRH16:10Цюрих

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Цюрих — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Цюрих \u2014 Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
ZRHЦюрих
11ч. 00м.
SVXЕкатеринбург Кольцово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Цюрих — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Цюрих — Екатеринбург Кольцово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Цюрих до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Расстояние между г. Цюрих и Екатеринбург Кольцово по прямой линии составляет около 3608,7 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 8ч. 30м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Цюрих–Екатеринбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Женева – Екатеринбург
Самый быстрый перелет17ч. 45м.
Лучшая цена28 759 ₽