Бюджетные авиабилеты Уайт-Плейнс — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Уайт-Плейнс–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Уайт-Плейнс–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет55ч. 06м.Минимальное время в пути на маршруте Уайт-Плейнс–Санкт-Петербург: 55ч. 06м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Уайт-Плейнс–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Уайт-Плейнс – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Уайт-Плейнс–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Уайт-Плейнс – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Уайт-Плейнс – Санкт-Петербург.
Delta
8 окт.
HPN13:00Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
16ч. 55м.
2 пересадки
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
31 окт.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
30ч. 59м.
2 пересадки
HPN21:29Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
United Airlines
7 дек.
HPN01:20Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
27ч. 45м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
21 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
22ч. 42м.
2 пересадки
HPN00:27Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
Несколько компаний
7 дек.
HPN01:00Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
28ч. 25м.
3 пересадки
LED05:25Санкт-Петербург Пулково
21 дек.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
28ч. 14м.
3 пересадки
HPN14:29Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
Delta
7 дек.
HPN07:35Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
21ч. 00м.
2 пересадки
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
21 дек.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
36ч. 03м.
2 пересадки
HPN01:33Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
United Airlines
15 окт.
HPN07:35Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
21ч. 25м.
2 пересадки
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
7 нояб.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
38ч. 01м.
2 пересадки
HPN00:21Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
United Airlines
26 янв.
HPN06:35Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти
22ч. 30м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
30 янв.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
38ч. 07м.
2 пересадки
HPN00:27Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти

  • Как долго добираться из г. Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Уайт-Плейнс Вестчестер-Каунти и Санкт-Петербург Пулково находятся в 6841,1 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 16ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Уайт-Плейнс–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет11ч. 35м.
Лучшая цена33 726 ₽