Бюджетные авиабилеты Уфа — Геленджик

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Уфа–Геленджик

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Уфа–Геленджик
Лучшая найденная цена460 517 ₽Лучшая цена на авиабилеты Уфа – Геленджик, найденная на momondo за последние 72 часа – 460 517 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Уфа–Геленджик: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Уфа–Геленджик прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Уфа - Геленджик.
Аэропорты города Геленджик1 аэропортРядом с г. Геленджик есть 1 аэропорт: Геленджик (GDZ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Уфа – Геленджик

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Уфа – Геленджик ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Геленджик?

утром

Билеты на рейсы Уфа – Геленджик, отправляющиеся после полудня, примерно на 34% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Геленджик?

UTair

UTair, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Уфа–Геленджик

Какой маршрут самый бюджетный?

Уфа - Геленджик

Самый недорогой маршрут перелета Уфа–Геленджик – рейс с вылетом из аэропорта Уфа и посадкой в аэропорту Геленджик


Сравните все цены на авиабилеты Уфа – Геленджик и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Уфа – Геленджик.
UTair
29 сент.
UFA20:45Уфа
14ч. 20м.
1 пересадка
GDZ11:05Геленджик
1 окт.
GDZ15:35Геленджик
9ч. 10м.
1 пересадка
UFA00:45Уфа
UTair
29 сент.
UFA20:45Уфа
14ч. 20м.
1 пересадка
GDZ11:05Геленджик
1 окт.
GDZ15:35Геленджик
9ч. 10м.
1 пересадка
UFA00:45Уфа
S7 Airlines
30 сент.
UFA12:25Уфа
23ч. 20м.
1 пересадка
GDZ11:45Геленджик
1 окт.
GDZ12:45Геленджик
20ч. 50м.
1 пересадка
UFA09:35Уфа
UTair
29 сент.
UFA20:45Уфа
19ч. 50м.
1 пересадка
GDZ16:35Геленджик
1 окт.
GDZ15:35Геленджик
9ч. 10м.
1 пересадка
UFA00:45Уфа
S7 Airlines
30 сент.
UFA12:25Уфа
23ч. 20м.
1 пересадка
GDZ11:45Геленджик
1 окт.
GDZ12:45Геленджик
20ч. 50м.
1 пересадка
UFA09:35Уфа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Уфа — Геленджик

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Уфа \u2014 Геленджик, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
UFAУфа
3ч. 10м.
GDZГеленджик

Лучшие авиакомпании на маршруте Уфа – Геленджик

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Уфа – Геленджик, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 14 513 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Победа
ЦенаОт 15 931 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 17 020 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Уфа — Геленджик, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Уфа — Геленджик, например,Аэрофлот, UTair и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Уфа до г. Геленджик на самолете?

    Уфа и Геленджик находятся в 1705,2 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 14ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Уфа–Геленджик

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Уфа – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена5 708 ₽
Рейсы Уфа – Анапа
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена6 147 ₽
Рейсы Уфа – Краснодар
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена6 367 ₽