Бюджетные авиабилеты Уфа — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Информация о перелете Уфа–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Уфа–Москва
Лучшая найденная цена231 583 ₽Лучшая цена на авиабилеты Уфа – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 231 583 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Уфа–Москва: 1ч. 55м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Уфа–Москва отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Газпром, IrAero и UTair..
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Уфа – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Уфа – Москва, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Уфа – Москва – июнь, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Уфа – Москва ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Уфа – Москва, отправляющиеся в полдень, примерно на 20% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Уральские авиалинии

Red Wings, Smartavia и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Уфа–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Уфа - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Уфа–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Уфа и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево

Насколько заранее стоит покупать билеты Уфа – Москва?

44 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Уфа – Москва можно найти примерно за 44 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Уфа – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Уфа – Москва.
Победа
4 нояб.
UFA18:15Уфа
2ч. 15м.
SVO20:30Москва Шереметьево
4 нояб.
SVO19:40Москва Шереметьево
2ч. 10м.
UFA21:50Уфа
Несколько компаний
4 нояб.
UFA11:35Уфа
2ч. 25м.
VKO14:00Москва Внуково
4 нояб.
VKO19:35Москва Внуково
2ч. 10м.
UFA21:45Уфа
UTair
4 нояб.
UFA15:20Уфа
2ч. 05м.
VKO17:25Москва Внуково
6 нояб.
VKO21:40Москва Внуково
2ч. 05м.
UFA23:45Уфа
S7 Airlines
4 нояб.
UFA02:00Уфа
2ч. 20м.
DME04:20Москва Домодедово
7 нояб.
DME18:55Москва Домодедово
2ч. 10м.
UFA21:05Уфа
Аэрофлот
3 дек.
UFA14:40Уфа
2ч. 25м.
SVO17:05Москва Шереметьево
7 дек.
SVO15:50Москва Шереметьево
2ч. 10м.
UFA18:00Уфа
Победа
3 нояб.
UFA03:00Уфа
2ч. 15м.
SVO05:15Москва Шереметьево
14 нояб.
SVO18:40Москва Шереметьево
2ч. 10м.
UFA20:50Уфа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Уфа — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Уфа — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний UTair, Победа и Северный ветер.
Победа
26 окт.
UFA18:45Уфа
2ч. 15м.
VKO21:00Москва Внуково
UTair
27 окт.
UFA11:40Уфа
2ч. 20м.
VKO14:00Москва Внуково
Уральские авиалинии
26 окт.
UFA18:00Уфа
2ч. 10м.
DME20:10Москва Домодедово

Ищите горящие предложения на перелеты Москва - Уфа

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Уфа - Москва
Победа
23 окт.
UFA15:50Уфа
2ч. 10м.
SVO18:00Москва Шереметьево
30 окт.
SVO20:45Москва Шереметьево
1ч. 55м.
UFA22:40Уфа
Несколько компаний
23 окт.
UFA18:45Уфа
2ч. 15м.
VKO21:00Москва Внуково
24 окт.
VKO06:25Москва Внуково
2ч. 20м.
UFA08:45Уфа
Уральские авиалинии
23 окт.
UFA00:30Уфа
2ч. 10м.
DME02:40Москва Домодедово
24 окт.
DME13:15Москва Домодедово
1ч. 55м.
UFA15:10Уфа
S7 Airlines
22 окт.
UFA01:15Уфа
2ч. 15м.
DME03:30Москва Домодедово
24 окт.
DME19:55Москва Домодедово
2ч. 05м.
UFA22:00Уфа
UTair
22 окт.
UFA13:25Уфа
14ч. 40м.
1 пересадка
VKO04:05Москва Внуково
24 окт.
VKO06:25Москва Внуково
2ч. 20м.
UFA08:45Уфа
Победа
23 окт.
UFA18:45Уфа
2ч. 15м.
VKO21:00Москва Внуково
23 окт.
VKO20:50Москва Внуково
2ч. 00м.
UFA22:50Уфа

Лучшие авиакомпании на маршруте Уфа – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Уфа – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 3 572 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Red Wings
ЦенаОт 3 809 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Победа
ЦенаОт 4 097 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 4 806 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 5 451 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 5 636 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 7 268 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Smartavia
ЦенаОт 7 650 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Уфа — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Уфа — Москва, например,Аэрофлот, UTair и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Уфа — Москва, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Уфа — Москва. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Уфа до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Уфа и Москва составляет около 1164,4 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 05м..


Вылет из Уфы

Самые дешевые авиабилеты Уфа–Москва можно приобрести в конце зимы и начале весны. Этот период считается низким туристическим сезоном в столице, поэтому можно рассчитывать на большой выбор выгодных предложений от перевозчиков. Минимальные цены на авиабилеты Уфа–Москва фиксируются в октябре – от 2,1 тысяч рублей в один конец (цены проверены в марте 2018 г.). В феврале можно найти билеты от 2,1–2,2 тысяч рублей. Цены держатся примерно на таком же уровне до середины апреля, после чего немного вырастают – в мае можно найти варианты перелета от 3 тысяч рублей в одну сторону.

С конца апреля в Москве начинается высокий туристический сезон, пик которого приходится на летние месяцы. Если вы планируете покупать билеты на самолет из Уфы в Москву в июне, рекомендуем бронировать их минимум за 2–3 месяца – так вы сможете найти доступные предложения (например, на рейсы Nordwind Airlines в «Шереметьево» билеты стоят от 2,5 тысяч рублей). Однако такие бюджетные варианты попадаются нечасто: в среднем, летом стоит рассчитывать на 3,5–4 тысячи рублей в один конец. К середине сентября минимальные цены опускаются вновь до 3 тысяч рублей и держатся на таком уровне примерно до новогодних праздников.

Рейсы Уфа–Москва

Из Уфы в столицу ежедневно осуществляется по несколько прямых рейсов (в среднем, они обходятся в 2–3 раза дешевле перелетов с пересадками). Самые активные перевозчики в данном направлении – «ЮТэйр», S7 Airlines, «Нордавиа», «Аэрофлот». Рейсы из Башкортостана принимают все столичные аэропорты за исключением «Жуковского». Планируя перелет, учитывайте разницу во времени +2 часа.

Прибытие в аэропорт Москвы

Рейсы Уфа – «Внуково»

Расстояние между Уфой и Москвой в районе «Внуково» составляет 1190 км. Без пересадок самолеты преодолевают это расстояние за 2 часа 5 минут, с пересадками – минимум за 5 часов 10 минут.

Долететь из Уфы в Москву без пересадок можно рейсами «ЮТэйр». С пересадкой в Санкт-Петербурге из Уфы во «Внуково» летают самолеты «России», с пересадкой в Нижнем Новгороде – «ЮТэйр». Рейсы из Уфы совершают посадку в терминале А.

Быстрее всего ехать из аэропорта в центр на аэроэкспрессе – билет стоит в пределах 420–1000 рублей, курсируют составы с 06:00 до 00:00. Поезда доезжают до Киевского вокзала за 35 минут, там вы можете пересесть на метро (станция «Киевская», Кольцевая линия). Также от аэропорта в центр ходят автобусы №911 и 611 до метро «Саларьево» или «Тропарево» и «Юго-Западная» соответственно (разовый проезд стоит 55 рублей).

Рейсы Уфа – «Шереметьево»

Расстояние между Уфой и «Шереметьево» составляет около 860 км – этот аэропорт расположен ближе всего к главному городу Башкортостана. Примерное время в пути из Уфы в Москву – от 2 часов 5 минут на прямых рейсах и от 5 часов 55 минут на рейсах с пересадками.

На рейсы в «Шереметьево» зафиксированы минимальные цены – от 2,1 тысяч рублей в низкий сезон на рейсы Nordwind Airlines. Также прямые рейсы Уфа–Москва осуществляют Hahn Air System и «Аэрофлот». С пересадкой в Санкт-Петербурге летают «Россия» и «Аэрофлот» (от 8 тысяч рублей в один конец). Обслуживаются рейсы из Уфы в терминале D.

Каждые полчаса от аэропорта до Белорусского вокзала ездят поезда аэроэкспресса (500 рублей). На автобусах №949, 851, 817, 948 можно доехать до станций метро «Планерная» и «Речной вокзал» (55–75 рублей).

Рейсы Уфа – «Домодедово»

Самолеты, совершающие полеты между Уфой и «Домодедово», преодолевают расстояние в 1162 км. Именно в этом аэропорту совершает посадку большинство рейсов из столицы Башкортостана в Москву. Самые недорогие варианты перелета предлагают компании «Нордавиа» и Red Wings. Это прямые рейсы, которые занимают около 2 часов. Также без пересадок летают «Уральские авиалинии», S7 Airlines. С пересадками лететь дороже: например, в высокий сезон минимальные цены на билет из Уфы в Москву составляют от 15 тысяч рублей в один конец. С пересадкой в Тюмени летает «Ямал», в Екатеринбурге – «РусЛайн» и «Уральские авиалинии».

До метро «Домодедовская» от аэропорта круглосуточно курсируют автобусы №308 (около 40 минут в дороге, 120 рублей за проезд). За 500 рублей и 40–50 минут можно доехать на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала.


Погода в Москве

Климат в Москве умеренно-континентальный, с морозной зимой и жарким летом. Средняя температура зимой составляет -9С°: холоднее всего в конце января и феврале, часто лежит снег. Средняя температура лета – +23–25°С, в августе столбик термометра может подниматься до +32–35°С. Наиболее комфортные для туристического визита периоды – майские праздники (температура составляет примерно +12–18°С), июнь, сентябрь и начало октября.

Что нужно обязательно увидеть в Москве?

За фотографиями на фоне Кремля или собора Василия Блаженного отправляйтесь на Красную площадь, на шопинг – в ЦУМ или ГУМ, за сувенирами – на Арбат. Дух советского прошлого сохранился на ВДНХ и центральных станциях московского метрополитена, а «Москва купеческая» откроется вам в районе Замоскворечья.