Дешевые авиабилеты Вена – Антананариву от 38 517 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Вена–Антананариву

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Вена–Антананариву
Самый быстрый перелет14ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Вена–Антананариву: 14ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Вена–Антананариву прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Вена Швехат - Антананариву.
Аэропорты города Антананариву1 аэропортРядом с г. Антананариву есть 1 аэропорт: Антананариву (TNR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Вена – Антананариву

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Вена – Антананариву, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Вена – Антананариву – апрель, а самый дорогой – декабрь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Вена Швехат - Антананариву

Самый недорогой маршрут перелета Вена–Антананариву – рейс с вылетом из аэропорта Вена Швехат и посадкой в аэропорту Антананариву

Насколько заранее стоит покупать билеты Вена – Антананариву?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Вена – Антананариву можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Вена – Антананариву и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Вена – Антананариву.
Ethiopian Air
6 мая
VIE18:35Вена Швехат
14ч. 05м.
1 пересадка
TNR08:40Антананариву
24 мая
TNR10:30Антананариву
16ч. 25м.
1 пересадка
VIE02:55Вена Швехат
Turkish Airlines
30 мар.
VIE15:50Вена Швехат
18ч. 00м.
2 пересадки
TNR09:50Антананариву
28 апр.
TNR12:10Антананариву
18ч. 30м.
2 пересадки
VIE06:40Вена Швехат
Несколько компаний
10 апр.
VIE07:20Вена Швехат
26ч. 30м.
3 пересадки
TNR09:50Антананариву
31 мая
TNR12:10Антананариву
18ч. 30м.
2 пересадки
VIE06:40Вена Швехат
Ethiopian Air
6 мая
VIE18:35Вена Швехат
14ч. 05м.
1 пересадка
TNR08:40Антананариву
24 мая
TNR10:30Антананариву
16ч. 25м.
1 пересадка
VIE02:55Вена Швехат
Turkish Airlines
27 мар.
VIE15:50Вена Швехат
18ч. 00м.
2 пересадки
TNR09:50Антананариву
12 мая
TNR12:10Антананариву
18ч. 30м.
2 пересадки
VIE06:40Вена Швехат
Ethiopian Air
6 мая
VIE18:35Вена Швехат
14ч. 05м.
1 пересадка
TNR08:40Антананариву
24 мая
TNR10:30Антананариву
16ч. 25м.
1 пересадка
VIE02:55Вена Швехат

Найти самые дешевые авиабилеты Вена — Антананариву

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Вена — Антананариву, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ethiopian Air и Turkish Airlines.
Ethiopian Air
1 июн.
VIE18:35Вена Швехат
14ч. 05м.
1 пересадка
TNR08:40Антананариву
Turkish Airlines
29 мая
VIE02:50Вена Швехат
31ч. 00м.
2 пересадки
TNR09:50Антананариву
Несколько компаний
30 мая
VIE07:20Вена Швехат
26ч. 30м.
3 пересадки
TNR09:50Антананариву

Авиабилеты Вена – Антананариву от а/к Ethiopian Air

Наши лучшие цены на перелет Вена — Антананариву от а/к Ethiopian Air
Ethiopian Air
6 мая
VIE18:35Вена Швехат
14ч. 05м.
1 пересадка
TNR08:40Антананариву
24 мая
TNR10:30Антананариву
16ч. 25м.
1 пересадка
VIE02:55Вена Швехат
Ethiopian Air
6 мая
VIE18:35Вена Швехат
14ч. 05м.
1 пересадка
TNR08:40Антананариву
24 мая
TNR10:30Антананариву
16ч. 25м.
1 пересадка
VIE02:55Вена Швехат
Ethiopian Air
6 мая
VIE18:35Вена Швехат
14ч. 05м.
1 пересадка
TNR08:40Антананариву
24 мая
TNR10:30Антананариву
16ч. 25м.
1 пересадка
VIE02:55Вена Швехат

Авиабилеты Вена – Антананариву от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Вена — Антананариву от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
30 мар.
VIE15:50Вена Швехат
18ч. 00м.
2 пересадки
TNR09:50Антананариву
28 апр.
TNR12:10Антананариву
18ч. 30м.
2 пересадки
VIE06:40Вена Швехат
Turkish Airlines
27 мар.
VIE15:50Вена Швехат
18ч. 00м.
2 пересадки
TNR09:50Антананариву
12 мая
TNR12:10Антананариву
18ч. 30м.
2 пересадки
VIE06:40Вена Швехат
Turkish Airlines
20 апр.
VIE15:50Вена Швехат
18ч. 00м.
2 пересадки
TNR09:50Антананариву
30 мая
TNR12:10Антананариву
18ч. 30м.
2 пересадки
VIE06:40Вена Швехат

  • Как долго добираться из г. Вена Швехат до г. Антананариву на самолете?

    Расстояние между г. Вена Швехат и Антананариву составляет около 8073,8 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 14ч. 05м..