Бюджетные авиабилеты Вена — Иркутск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Вена–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Вена–Иркутск
Самый быстрый перелет10ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Вена–Иркутск: 10ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Вена–Иркутск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Вена Швехат - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Вена – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Вена – Иркутск, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Вена – Иркутск – май, а самый дорогой – август.

Какой маршрут самый бюджетный?

Вена Швехат - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Вена–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Вена Швехат и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Вена – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Вена – Иркутск.
Несколько компаний
27 дек.
VIE14:45Вена Швехат
25ч. 35м.
2 пересадки
IKT16:20Иркутск
7 янв.
IKT04:50Иркутск
16ч. 05м.
2 пересадки
VIE20:55Вена Швехат
Несколько компаний
27 дек.
VIE05:15Вена Швехат
25ч. 20м.
2 пересадки
IKT06:35Иркутск
7 янв.
IKT00:35Иркутск
13ч. 15м.
1 пересадка
VIE13:50Вена Швехат
Аэрофлот
18 окт.
VIE08:00Вена Швехат
10ч. 10м.
1 пересадка
IKT18:10Иркутск
29 окт.
IKT01:30Иркутск
11ч. 30м.
1 пересадка
VIE13:00Вена Швехат
Несколько компаний
18 окт.
VIE02:15Вена Швехат
44ч. 10м.
3 пересадки
IKT22:25Иркутск
29 окт.
IKT01:30Иркутск
11ч. 30м.
1 пересадка
VIE13:00Вена Швехат
Несколько компаний
18 окт.
VIE13:05Вена Швехат
33ч. 20м.
2 пересадки
IKT22:25Иркутск
29 окт.
IKT01:30Иркутск
11ч. 30м.
1 пересадка
VIE13:00Вена Швехат
Аэрофлот
27 дек.
VIE07:45Вена Швехат
12ч. 50м.
1 пересадка
IKT20:35Иркутск
7 янв.
IKT00:35Иркутск
13ч. 15м.
1 пересадка
VIE13:50Вена Швехат

  • Как долго добираться из г. Вена Швехат до г. Иркутск на самолете?

    Перелет по маршруту Вена Швехат – Иркутск займет около 5867,6 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 10ч. 10м..