Бюджетные авиабилеты Венгрия — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Венгрия–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Венгрия–Москва
Лучшая найденная цена545 372 ₽Лучшая цена на авиабилеты Венгрия – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 545 372 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Венгрия–Москва: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокпн.Прямые рейсы по маршруту Венгрия–Москва отправляются в следующие дни: понедельник. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Венгрия – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Wizz Air

Wizz Air и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Венгрия–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Будапешт Ферихеги - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Венгрия–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Будапешт Ферихеги и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Венгрия – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Венгрия – Москва.
Несколько компаний
23 дек.
BUD01:05Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
VKO03:35Москва Внуково
26 дек.
VKO09:20Москва Внуково
12ч. 55м.
1 пересадка
BUD22:15Будапешт Ферихеги
Wizz Air
28 дек.
BUD01:05Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
VKO03:35Москва Внуково
12 янв.
VKO06:15Москва Внуково
2ч. 40м.
BUD08:55Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
9 нояб.
BUD14:25Будапешт Ферихеги
16ч. 15м.
1 пересадка
VKO06:40Москва Внуково
11 нояб.
VKO06:15Москва Внуково
2ч. 40м.
BUD08:55Будапешт Ферихеги
Wizz Air
20 дек.
BUD01:05Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
VKO03:35Москва Внуково
11 янв.
VKO06:15Москва Внуково
2ч. 40м.
BUD08:55Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
23 дек.
BUD10:50Будапешт Ферихеги
19ч. 50м.
1 пересадка
VKO06:40Москва Внуково
26 дек.
VKO09:20Москва Внуково
12ч. 55м.
1 пересадка
BUD22:15Будапешт Ферихеги
Wizz Air
28 дек.
BUD01:15Будапешт Ферихеги
33ч. 40м.
2 пересадки
VKO10:55Москва Внуково
12 янв.
VKO06:15Москва Внуково
2ч. 40м.
BUD08:55Будапешт Ферихеги

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Венгрия — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Венгрия \u2014 Москва, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Wizz Air и Уральские авиалинии.
Wizz Air
12 дек.
DEB08:30Дебрецен
2ч. 25м.
VKO10:55Москва Внуково
Несколько компаний
9 янв.
BUD14:25Будапешт Ферихеги
16ч. 15м.
1 пересадка
VKO06:40Москва Внуково
Уральские авиалинии
8 окт.
BUD05:50Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
ZIA08:20Москва Жуковский

Лучшие авиакомпании на маршруте Венгрия – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Венгрия – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 10 697 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Wizz Air
ЦенаОт 11 149 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Венгрия — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Венгрия — Москва, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и Wizz Air, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Венгрия–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Будапешт – Москва
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена6 880 ₽