Бюджетные авиабилеты Вильнюс — Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Вильнюс–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Вильнюс–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
14 сент.
VNO
08:50
Аэропорт Вильнюс
8ч. 00м.
1 пересадка
16:50
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
21 сент.
LED
08:15
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
13ч. 50м.
1 пересадка
22:05
VNO
Аэропорт Вильнюс
10 305 RUB
airBaltic
airBaltic
24 сент.
VNO
08:50
Аэропорт Вильнюс
3ч. 20м.
1 пересадка
12:10
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
27 сент.
LED
08:15
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
1 пересадка
11:30
VNO
Аэропорт Вильнюс
10 305 RUB
airBaltic
airBaltic
07 нояб.
VNO
07:50
Аэропорт Вильнюс
3ч. 20м.
1 пересадка
12:10
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
09 нояб.
LED
09:05
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
15ч. 30м.
1 пересадка
23:35
VNO
Аэропорт Вильнюс
10 704 RUB
airBaltic
airBaltic
24 сент.
VNO
08:50
Аэропорт Вильнюс
3ч. 20м.
1 пересадка
12:10
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
27 сент.
LED
08:15
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
1 пересадка
11:30
VNO
Аэропорт Вильнюс
10 305 RUB
airBaltic
airBaltic
07 нояб.
VNO
07:50
Аэропорт Вильнюс
3ч. 20м.
1 пересадка
12:10
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
09 нояб.
LED
09:05
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
15ч. 30м.
1 пересадка
23:35
VNO
Аэропорт Вильнюс
10 704 RUB
airBaltic
airBaltic
14 сент.
VNO
08:50
Аэропорт Вильнюс
8ч. 00м.
1 пересадка
16:50
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
21 сент.
LED
08:15
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
13ч. 50м.
1 пересадка
22:05
VNO
Аэропорт Вильнюс
10 305 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Вильнюс в Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВЫГОДНЕЕ ЛЕТЕТЬ В Г. Санкт-Петербург?
четверг
Как правило, оптимальный день для вылета — четверг. Самый дорогой день по нашим данным — суббота.
В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ЛУЧШЕ ЛЕТЕТЬ В Г. Санкт-Петербург?
утром
Билеты на рейсы Вильнюс – Санкт-Петербург, отправляющиеся после полудня, примерно на 6% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
У КАКОЙ АВИАКОМПАНИИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ В Г. Санкт-Петербург?
airBaltic
airBaltic, Finnair и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Вильнюс–Санкт-Петербург
КАКОЙ МАРШРУТ ПЕРЕЛЕТА САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ?
Вильнюс - Санкт-Петербург Пулково
Самый недорогой маршрут перелета Вильнюс–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Вильнюс и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково
VNO
Вильнюс
LED
Санкт-Петербург Пулково
НАСКОЛЬКО ЗАРАНЕЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ В Г. Санкт-Петербург?
31 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Вильнюс – Санкт-Петербург можно найти примерно за 31 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Вильнюс–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Вильнюс–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет 3ч. 5мин. Минимальная продолжительность перелета Вильнюс–Санкт-Петербург — 3ч. 5мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Вильнюс–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Вильнюс-Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург 1 аэропорт Рядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Авиабилеты из г. Вильнюс по этим направлениям:

  • Санкт-Петербург Пулково
  • Санкт-Петербург
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Санкт-Петербург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.