Дешевые авиабилеты Зальцбург – Санкт-Петербург от 2 155 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Зальцбург–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Зальцбург–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена319 833 ₽Лучшая цена на авиабилеты Зальцбург – Санкт-Петербург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 319 833 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Зальцбург – Санкт-Петербург в один конец за последние 3 суток — 2 155 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Зальцбург–Санкт-Петербург: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Зальцбург–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Зальцбург В. А. Моцарт - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Зальцбург – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Зальцбург – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Зальцбург – Санкт-Петербург – январь, а самый дорогой – ноябрь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Зальцбург В. А. Моцарт - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Зальцбург–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Зальцбург В. А. Моцарт и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Зальцбург – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Зальцбург – Санкт-Петербург.
Wizz Air
15 апр.
SZG16:25Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 40м.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
24 апр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
SZG17:00Зальцбург В. А. Моцарт
Несколько компаний
17 апр.
SZG16:35Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 40м.
LED19:15Санкт-Петербург Пулково
24 апр.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
32ч. 40м.
2 пересадки
SZG11:10Зальцбург В. А. Моцарт
Wizz Air
17 апр.
SZG16:35Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 40м.
LED19:15Санкт-Петербург Пулково
24 апр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
SZG17:00Зальцбург В. А. Моцарт
Wizz Air
25 мая
SZG16:35Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 30м.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
30 мая
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
SZG16:50Зальцбург В. А. Моцарт
Wizz Air
13 июн.
SZG16:25Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 40м.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
20 июн.
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
SZG16:50Зальцбург В. А. Моцарт
Wizz Air
13 июн.
SZG16:25Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 40м.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
19 июн.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
SZG17:00Зальцбург В. А. Моцарт

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Зальцбург — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Зальцбург — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний KLM и Wizz Air.
Wizz Air
4 мая
SZG16:35Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 30м.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
2 мая
SZG16:25Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 40м.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 мая
SZG06:50Зальцбург В. А. Моцарт
25ч. 45м.
2 пересадки
LED08:35Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Зальцбург – Санкт-Петербург от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Зальцбург — Санкт-Петербург от а/к Lufthansa
Lufthansa
4 февр.
SZG02:05Зальцбург В. А. Моцарт
13ч. 50м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
7 февр.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
5ч. 15м.
1 пересадка
SZG07:00Зальцбург В. А. Моцарт
Lufthansa
5 февр.
SZG05:45Зальцбург В. А. Моцарт
5ч. 20м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
7 февр.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
5ч. 15м.
1 пересадка
SZG07:00Зальцбург В. А. Моцарт

Авиабилеты Зальцбург – Санкт-Петербург от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Зальцбург — Санкт-Петербург от а/к Wizz Air
Wizz Air
15 апр.
SZG16:25Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 40м.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
24 апр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
SZG17:00Зальцбург В. А. Моцарт
Wizz Air
17 апр.
SZG16:35Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 40м.
LED19:15Санкт-Петербург Пулково
24 апр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
SZG17:00Зальцбург В. А. Моцарт
Wizz Air
25 мая
SZG16:35Зальцбург В. А. Моцарт
2ч. 30м.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
30 мая
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
SZG16:50Зальцбург В. А. Моцарт

  • Как долго добираться из г. Зальцбург В. А. Моцарт до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Зальцбург В. А. Моцарт и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 1747,8 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Зальцбург–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Вена – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена6 234 ₽
Рейсы Инсбрук – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет12ч. 40м.
Лучшая цена28 859 ₽
Рейсы Грац – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет6ч. 35м.
Лучшая цена23 241 ₽
Рейсы Линц – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет13ч. 00м.
Лучшая цена44 712 ₽

Зальцбург – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Зальцбург – Санкт-Петербург: